ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 23 апр 2024, 16:40
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: AKA
СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 18:37 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:40
Сообщения: 161
Откуда: Jelgava
Пункты репутации: 0
Пользователь
$to vi skazete pro pribor AKA KONDOR? estj li tolk evo bratj, ili lucce vzatj 4tota drugoje za takuju-ze summu? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: AKA
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 18:31 
 
SPRIDITIS писал(а):
$to vi skazete pro pribor AKA KONDOR? estj li tolk evo bratj, ili lucce vzatj 4tota drugoje za takuju-ze summu? :roll:


Мне довелось поработать Кондором в России... Что могу сказать? Отличный прибор,но не расчитан на новичка. Лично мне понравился! Глубина на отличном уровне, дискрим цифровой и графический.К графике нужно привыкнуть и за день или два, это не получится...Что бы понимать графику в большинстве случаев,то нужна его эксплуатация и не менее месяца (это я так для себя решил)...

Из недостатков, пожалуй один, который мне не очень понравился.Это не лучшего вида дисплей. Символы могли бы быть по жирней и по крупней...
Довольно сильно кушает питание... Аккумулятор нужно заряжать после дня работы.

Если сравнивать этот аппарат ,то по уровню будет не хуже Экспа, а по конструктиву, лично мне больше импонирует Кондор.
Кроме того, он постоянно может обслуживатся фирмой АКА. Можно "перепрошивать" программу, как бы обновляя возможности этого прибора.Перепрошивка стоит где то около 50 у.е. Это если нужно конечно...


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 20:57 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:40
Сообщения: 161
Откуда: Jelgava
Пункты репутации: 0
Пользователь
ogromnoje spasibo!!! togda stoit bratj? :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 22:00 
 
Я не могу сказать вам, стоит или нет. Это вы сами должны решить. Сами взвесте свой ОПЫТ, "оглянитесь" не те приборы, которые раньше использовали, все ли вам было понятно, когда работали с ними... Что вы хотите (-хотели бы) иметь в новом аппарате...

АКА Кондор довольно сложный аппарат, но зато и можно его отнести к классу приборов для профи.

Что касаемо меня лично, то я бы не стал покупать. Я люблю более простые "машинки" .... Для меня вполне достаточно будет :)


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 23:21 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:01
Сообщения: 3963
Откуда: LV
Металлодетектор: XP Deus
Пункты репутации: 56
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
сложный аппарат не показатель профессионализма ! так же как пенис большой- не всегда хорошо ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 01:59 
 
grey писал(а):
сложный аппарат не показатель профессионализма ! так же как пенис большой- не всегда хорошо ...


Имелось ввиду иное. Чисто технические примочки не имеющие отношения к копательству как таковому.


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: AKA
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 20:49 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 09:44
Сообщения: 338
Откуда: Noliktavas 5, Riga, LV-1010
Телефон: 67324541
Металлодетектор: E-Trac, DEUS, GroundPioner 4500
Пункты репутации: 6
ПользовательПользовательПользователь
Radist писал(а):
Если сравнивать этот аппарат ,то по уровню будет не хуже Экспа, а по конструктиву, лично мне больше импонирует Кондор...

Приходилось работать "экспом" или все больше по картинкам ? :)

_________________
Магазины металодетекторов в Латвии:
http://www.reklama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 21:50 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:48
Сообщения: 21147
Откуда: Riga
Награды: 4
Знак отличия Минобороны РФ (1) Общественная медаль (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
Пункты репутации: 836
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Ещё момент - у АКА в Латвии дилеров вроде нет, значит в случае чего необходимо везти прибор в Россию или заказывать от туда запчасти. Если сам или знакомые по делам часто ездят - хорошо, если нет - проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 23:01 
 
1201 писал(а):
Ещё момент - у АКА в Латвии дилеров вроде нет, значит в случае чего необходимо везти прибор в Россию или заказывать от туда запчасти. Если сам или знакомые по делам часто ездят - хорошо, если нет - проблема.


У меня лично как бы проблем с этим нет... Туда-сюда, хоть каждый день могу ездить.Однако АКА Кондор все же "заумный" прибор. В плане наворотов перещеголяли даже Эксп :D

Однако фирма не стоит на месте и теперь у них еще круче появился аппарат - Вектор 7262 . :D


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ru
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу