ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 23 апр 2024, 13:18


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: mogu ochistitj kopanije monetki
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 15:57 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:29
Сообщения: 3032
Пункты репутации: 171
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Predlogaju svoji uslugi, po chistki vashih monet. dla chistki ispolzuju milo s vodoi, elektroliz i pastu goja.

cena pochistki odnoi moneti - 20 santim ( menshe 5i monet chistitj neberjus )

jesli chistit 100 monet ili bolshe - to budet po 10 santim za chistku odnoi moneti.


vnimanije !! prezhde chem chistit, vi dolzhni znatj !! shto rezultat nevsegda bivajet luche chem do chistki,
eto proishodit po mnogim prechinam, no chashe vsego potamu shto , patina mnogih monet delajit iluziju sohrana moneti, kotorogo tam realno uzhe netu,
k primeru eto tak, kak jesli nakrasitj staruhku kosmetikoi, nalazhitj kuchu tonalnogo krema na leco jej,budet tipo krasavica, a kogda vso eto smitj ,
nu ja hochu skozatj, s pomashju chistki, elektrolizom, mozhna uvidetj, realnij sohran moneti, a ne s pomashju patini, no eto koneshno naverno sugubo lichno mojo mnenije.
mnogiji moneti patina naobarot ukrashjet, vrode ja vsjo objesnil, poetamu smatrite sami, na svoi strah i risk, no jesli komu nado budet, pachistitj vashi monetki ja mogu.


Ps. v principe ochistitj mogu lubiji metali , serebro, medj, bronzu, melhior, nikelj , itd.. nu sovsem ubitije trupiki koneshno ozhevitj nemechtaite...

i jestj para nuansov

cink << ( reihfeningi ) ploha elektrolizom chistitsa, ja ih toka vodoi milom i pastoi goja obrabativaju.

moneti medno nikelevo splava << ( eto sovetskiji kopejki k primeru ) posli elektroliza stanovutsa mednogo okrasa.


jesli eto vsjo vas ustraivajet , ili jestj kakiji drugiji voprosi, pishite mne v lichku.


Вложения:





_________________
Brīva vieta jūsu reklāmai...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу