ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 20 апр 2024, 06:02


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Vadim12 Торгует ФУФЛОМ!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 02:11 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:29
Сообщения: 4010
Откуда: Рига
Пункты репутации: 194
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
День добрый, хочу всем сообщить, что Vadim12 торгует фуфлом. имел дело у него приобрести монету, потипу Польской монеты 1783 года. От незнания, что это фуфло, сделал ставку на аукционе viewtopic.php?p=2985112#p2985112 , на слёте в феврале выкупил, после стал искать инфу о этой монете, и оказалось, что такой монеты вобще на свете нет. http://www.antikwar.lv/viewtopic.php?f=41&t=338106 вот сылка обсуждения на форуме этой непонятной монеты. Я обратился к нему с просьбой, чтобы не ругаться, и просто забрать свой фуфел, так как он нарушил ПРАВИЛО 5.2. Ziņā - veikt precīzu lotes aprakstu. Aprakstā jānorāda visi lotes apslēptie defekti. Pārdodod kopijas, viltojumus vai reprodukcijas – tas obligāti ir jāuzrāda lota aprakstā.
5.2. В сообщении сделать точное описание лота. В описании указать все скрытые дефекты. При продаже копий, подделок или репродукций - ясно написать об этом.
Он мне ответил ВОТ ЧТО ( ja tozhe s vami rugatsja ne sobirajus i monetku zaberat obratno ne sobirajus esli vi soberaete takie monetki to dolzhni v nih razberatsja.)
Я конечно признаю, что виноват от части сам. Но речь идёт уже не о 2,50 евро, а о принципи, почему я должен платить деньги за фуфло. И Почему он не хочет вернуть мне деньги и забрать свою хренову монету??? Я совсем нехотел выяснять знал он или незнал, что это фуфло. Он нарушил главное ПРАВИЛО. Если торгуешь фуфлом то честно об этом говари.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Vadim12 Торгует ФУФЛОМ!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 13:51 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:02
Сообщения: 586
Пункты репутации: 13
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Un ko jūs gribat no mums?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Vadim12 Торгует ФУФЛОМ!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:01 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:41
Сообщения: 16172
Откуда: Рига
Телефон: 00000000
Пункты репутации: 618
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Alex85 писал(а):
речь идёт уже не о 2,50 евро, а о принципи, почему я должен платить деньги за фуфло.


Можно к этому отнестись с двух сторон.

1. Ничего так хорошо не учит, как потраченные собственные деньги. Совсем маленькая плата за науку, что не бывает в ж0пе алмазов!
2. Можете настоять на возврате денег, поскольку купили сувенир, а не монету.

_________________
Аннушка уже разлила масло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Vadim12 Торгует ФУФЛОМ!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:11 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:01
Сообщения: 2857
Откуда: Rīga
Пункты репутации: 227
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Alex85 писал(а):
День добрый, хочу всем сообщить, что Vadim12 торгует фуфлом. имел дело у него приобрести монету, потипу Польской монеты 1783 года. От незнания, что это фуфло, сделал ставку на аукционе http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?p ... 2#p2985112 , на слёте в феврале выкупил, после стал искать инфу о этой монете, и оказалось, что такой монеты вобще на свете нет.


Вот повеселили,спасибо! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Однозначно,форум жив.Один продал другому,то что в природе не существует.Плюсы обоим от меня.И ничего личного.
Кто меня знает,что я никогда ничего не покупаю,но тут предлагаю выкупить эту монету за 10 евро + почта с меня.Побольше таких тем на форуме,веселее бы было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ru
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу