Отключить рекламу

Pirmais pasaules karš. Atrasts munīcija. Apspriešana un vērtēšana. Первая Мировая война. Найденная амуниция. Обсуждение и оценка. World War I. Found ammunition. Discussion and evaluation.
Ответить Поднять тему  Выделить тему 

Re: скромненько

22 мар 2014, 20:11

Шикарные находки , (трубка вообще ШОКОЛАД) :flowers:


Отключить рекламу

Re: скромненько

24 мар 2014, 18:31

Компания подобралась отличная, жаль я быстро устал :lol:
Вложения
SAM_2313.JPG
SAM_2315.JPG
SAM_2318.JPG
SAM_2321.JPG
SAM_2322.JPG
SAM_2323.JPG
SAM_2326.JPG
Отключить рекламу

Re: скромненько

31 мар 2014, 21:57

Добрый вечер,после небольшого перерыва,выстовляю фотки,правда старый фотик глюканул ,пришлось новый покупать.а то старый начал фоткать в розовом свете,к чему бы это. :) выход в лес было 2 раза 1.5 часа,результат как есть ,попалось пряжка мельхиор,и вторая скручиная в бублик :shock: ,жалко пряжку.видно силу испытовали как можно скрутить.ну и мелочь :)да интересно как часто поподаются мельхиоровые пряжки.за все время я поднял вторую пряжку.
Вложения
DSCF2016.JPG
DSCF2019.JPG
DSCF2021.JPG
DSCF2023.JPG
DSCF2025.JPG
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 апр 2014, 01:34

ser писал(а):Добрый вечер,после небольшого перерыва,выстовляю фотки,правда старый фотик глюканул ,пришлось новый покупать.а то старый начал фоткать в розовом свете,к чему бы это. :) выход в лес было 2 раза 1.5 часа,результат как есть ,попалось пряжка мельхиор,и вторая скручиная в бублик :shock: ,жалко пряжку.видно силу испытовали как можно скрутить.ну и мелочь :)да интересно как часто поподаются мельхиоровые пряжки.за все время я поднял вторую пряжку.



Почему вы решили что пряжка мельхиор? Она у вас пока еще не чищена и как то на царапинах не видно белого металла. Может я ошибаюсь но похоже на латунню. А если вы о припое, то он был и серебряным на некоторых латунных прягах. Возможно скрученную еще можно и выпрямить! :wink: Пряги всегда радуют, мои поздравления :flowers:
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 апр 2014, 01:50

А так белый прибор полагался конной артилерии,гренадерским,саперным и всем инженерным полкам а так же пехотным гвардейским частям.
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 апр 2014, 02:05

perevodchik писал(а):
ser писал(а):Добрый вечер,после небольшого перерыва,выстовляю фотки,правда старый фотик глюканул ,пришлось новый покупать.а то старый начал фоткать в розовом свете,к чему бы это. :) выход в лес было 2 раза 1.5 часа,результат как есть ,попалось пряжка мельхиор,и вторая скручиная в бублик :shock: ,жалко пряжку.видно силу испытовали как можно скрутить.ну и мелочь :)да интересно как часто поподаются мельхиоровые пряжки.за все время я поднял вторую пряжку.



Почему вы решили что пряжка мельхиор? Она у вас пока еще не чищена и как то на царапинах не видно белого металла. Может я ошибаюсь но похоже на латунню. А если вы о припое, то он был и серебряным на некоторых латунных прягах. Возможно скрученную еще можно и выпрямить! :wink: Пряги всегда радуют, мои поздравления :flowers:
По "орлу" я бы сказал ,что мельхиор,да и "ser",давно копает..и белый(мельхиор)с жёлтым(латуньку) ,думаю не перепутает... :) Металлы схожие(сплав медь с добавлением) окислы образуются по цвету почти одинаковые..По редкости ,конечно белые (гвардия и др.) бляхи не частые.."ser" вот две таких нашёл :( ,а мне кроме простых "орлянок", не чего не попадалась,даже "арты" прягу не находил... :oops:
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 апр 2014, 12:49

Конечно я чистить не собераюсь,оставлю как есть .все таки история.да и нравятся мне не чищенные.если присмотрется по царапине то металл белый,с латунью ну не как невозможно перепутать
.если по звуку прибора ,у меня терка 70.латунь выдает пряжки 38-42 по шкале и звук цветняка,конечно как пряжка еще лежит?.эта пряжка звенела как от безкозырки пробка (от водки) и по шкале выдовала 28-30.когда выкаповал думал очередная пробка.даже лопатой чирканул несколько раз.благо металл довольно крепкий чем латунь,Александр 1313 у вас еще будет хорошие находки,всему свое время.конечно желаю удачи :flowers: найдете и свою пряжку.
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 апр 2014, 19:49

ser писал(а):Конечно я чистить не собераюсь,оставлю как есть .все таки история.да и нравятся мне не чищенные.если присмотрется по царапине то металл белый,с латунью ну не как невозможно перепутать
.если по звуку прибора ,у меня терка 70.латунь выдает пряжки 38-42 по шкале и звук цветняка,конечно как пряжка еще лежит?.эта пряжка звенела как от безкозырки пробка (от водки) и по шкале выдовала 28-30.когда выкаповал думал очередная пробка.даже лопатой чирканул несколько раз.благо металл довольно крепкий чем латунь,Александр 1313 у вас еще будет хорошие находки,всему свое время.конечно желаю удачи :flowers: найдете и свою пряжку.


Ну тогда что я могу сказать! Еще раз ser вам мои проздравления! :flowers: Значит это кто то из мною перечисленных и достаточно редко попадающихся! :wink: Ну и Александру1313 тоже хочу пожелать удачи, когда то и я еле надеялся найти хотя бы одну прягу, теперь уже поднабрал штук 30 :wink: ,так что я даже могу вам Алексанр позавидовать у вас эти радости еще впереди а у меня они уже притуплены. :)
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 апр 2014, 20:22

perevodchik писал(а):
ser писал(а):Конечно я чистить не собераюсь,оставлю как есть .все таки история.да и нравятся мне не чищенные.если присмотрется по царапине то металл белый,с латунью ну не как невозможно перепутать
.если по звуку прибора ,у меня терка 70.латунь выдает пряжки 38-42 по шкале и звук цветняка,конечно как пряжка еще лежит?.эта пряжка звенела как от безкозырки пробка (от водки) и по шкале выдовала 28-30.когда выкаповал думал очередная пробка.даже лопатой чирканул несколько раз.благо металл довольно крепкий чем латунь,Александр 1313 у вас еще будет хорошие находки,всему свое время.конечно желаю удачи :flowers: найдете и свою пряжку.


Ну тогда что я могу сказать! Еще раз ser вам мои проздравления! :flowers: Значит это кто то из мною перечисленных и достаточно редко попадающихся! :wink: Ну и Александру1313 тоже хочу пожелать удачи, когда то и я еле надеялся найти хотя бы одну прягу, теперь уже поднабрал штук 30 :wink: ,так что я даже могу вам Алексанр позавидовать у вас эти радости еще впереди а у меня они уже притуплены. :)
Спасибо...у меня уже тоже притупились,но я радуюсь ,что вообще в лес вырвался... :)
Отключить рекламу

Re: скромненько

16 апр 2014, 19:56

вот еще немножко ,выстовляю из моих находок за пару выездов.пряжку брат поднял,на дико выбитом месте :) . как бы ничего особенного.ну что то есть.
Вложения
DSCF2161.jpg
DSCF2209.jpg
DSCF2207.jpg
DSCF2205.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

16 апр 2014, 23:11

красота!!!! так держать!!!! :flowers: :flowers:
Отключить рекламу

Re: скромненько

28 апр 2014, 13:53

Добрый день ,вот сегодня выбрался до обеда ну так сказать погулять,ковыряя все подряд находилось всякое барахло,описывать я не буду что вообще поднималось ,кто копает знает что это такое.вроде ничего особенного не нашлось все пряжки да пряжки ,а хочется хоть какой нибудь крест георговский поднять :D .вторую пряжку нашел в поле на монетах..ну вот и все.удачи вам :flowers:
Вложения
DSCF2322.jpg
DSCF2323.jpg
DSCF2331.jpg
немного помыл водой .сохрон радует.
Отключить рекламу

Re: скромненько

28 апр 2014, 17:54

Просто супер :thumbsup:
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 апр 2014, 17:08

а хочется хоть какой нибудь крест георговский поднять

Серёга, с твоим упорством- будут тебе крест! В награду!
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 апр 2014, 20:19

Спасибо,за поддержку. стараемся.
как бы другой крест не заработать с таким упорством :lol: :lol: :lol:
Отключить рекламу

Re: скромненько

30 апр 2014, 21:59

Vot eto kop,ja ponimaju. Gilz net,odni prjagi)))
A u mennja vse gilzi da gilzi,zabil uze kak eto-prjagu vikopannju v rukah derzatj)
Отключить рекламу

Re: скромненько

30 апр 2014, 22:08

BERIMOR писал(а):Vot eto kop,ja ponimaju. Gilz net,odni prjagi)))
A u mennja vse gilzi da gilzi,zabil uze kak eto-prjagu vikopannju v rukah derzatj)


Юра,ладно скромничать :D
Кому-то пряги,а кому-то пикеля,да курицы :D :wink:
Отключить рекламу

Re: скромненько

01 май 2014, 11:15

BERIMOR писал(а):Vot eto kop,ja ponimaju. Gilz net,odni prjagi)))
A u mennja vse gilzi da gilzi,zabil uze kak eto-prjagu vikopannju v rukah derzatj)
Shurawi писал(а):
BERIMOR писал(а):Vot eto kop,ja ponimaju. Gilz net,odni prjagi)))
A u mennja vse gilzi da gilzi,zabil uze kak eto-prjagu vikopannju v rukah derzatj)


Юра,ладно скромничать :D
Кому-то пряги,а кому-то пикеля,да курицы :D :wink:


Да не говори,я бы куриц тоже таких бы покопал.да не копаю я по немцам.неполучается :)
Отключить рекламу

Re: скромненько

02 май 2014, 14:57

Добрый день,вот еще немножко выстовляю находки :) .выкопались наконец что то новинькое.первая степень и вторая степень за отличную стрельбу.радует сохран .жаль что первой степени отломан болт.вроде не часто поподаются.солдат потом припоял иголку.что одному так и другому знаку.
Вложения
DSCF2362.jpg
DSCF2363.jpg
DSCF2364.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

02 май 2014, 15:53

Даже поглядеть в кайф,а найти...
Отключить рекламу

Re: скромненько

02 май 2014, 16:09

"skromnenjko"
Hotel krest,a tut .......
Serega,prinimaj pozdravlenija
Отключить рекламу

Re: скромненько

02 май 2014, 16:22

:shock:
Слов нет,одни слюни :whistlin:
От души поздравляю! :flowers:
Удачи Вам в дальнейшем! :wink:
Парочка моих инвалидов :(
Вложения
P2082255.JPG
P2082257.JPG
PA280636.JPG
PA280638.JPG
PA280639.JPG
PA280645.JPG
PA280642.JPG
Отключить рекламу

Re: скромненько

21 май 2014, 17:27

Добрый день .сегодня вышло покопать на 2 с половиной часа,потом прогнал дождь.находок не очень .и чуть с прошлого копа .была тема на счет гранаты не помню где.подскажите по ней.
Вложения
DSCF2430.jpg
DSCF2428.jpg
DSCF2439.jpg
DSCF2440.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

21 май 2014, 19:21

Гранатка у тебя вроде как Мгеброва.
Отключить рекламу

Re: скромненько

21 май 2014, 19:37

takaja ? http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f ... t=Mgebrova
Отключить рекламу

Re: скромненько

21 май 2014, 21:12

Спасибо за подсказку :thumbsup:
Отключить рекламу

Re: скромненько

11 июн 2014, 20:55

Сегодня после работы,удалось покопать пару часиков,конечно не первуха но жалко было оставлять,пришлось тащить до машины.отог 12 ядер разного калибра.и больше ничего а могло и еще что нибудь вылезти. :D :D :D
Вложения
DSCF2539.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

13 июн 2014, 09:40

Дополз таки... :lol:
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 авг 2014, 08:48

конечно не как не которые находят киверные орлы ,но чо то есть разное.всего по маленько.находки за несколько похождений в лес на пару часиков.работы очень много все некогда покопатся.удачи все копорям :flowers:
Вложения
DSCF2676.jpg
что за деталь ,похожее на от каково то холодняка.
DSCF2677.jpg
DSCF2680.jpg
первый раз попалась такая пуговица ,производство Рига.
DSCF2670.jpg
DSCF2671.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 авг 2014, 09:54

Красота! А что за каска такая с отверстием, под гребень?
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 авг 2014, 10:16

Сергей1966 писал(а):Красота! А что за каска такая с отверстием, под гребень?


:D
http://www.istpravda.ru/bel/artifacts/5677/
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 авг 2014, 10:54

:flowers:
Отключить рекламу

Re: скромненько

29 авг 2014, 12:35

Kaciukas писал(а):
jura1113 писал(а):
ser писал(а):Добрый вечер,сегодня ходили и по немецким позициям и под конец дня пошли на русские .результат вот такой 1 пряга немец и 2 русских .и конечно металолом не фоткал . ничего такого особенного.фотик с собой небрал,как фотик с собой возьмешь ,тогда результата нету.несколко фоток еще с прошлого копа

ja sevodni vzjal fotik,dazhe giljz s nim nenajti :evil:


A zacem gilzi fotikam iskat? :wink:

a za4em iskatj musorki,sampurom dlja shashlikov? :lol: :lol: :lol: v4era nashol odnu musorku,vse butilki stuk 10 razbiti :evil:
Отключить рекламу

Re: скромненько

05 сен 2014, 14:36

Добрый день,сегодня прекрасная погода ,светит солнышко.и утром получилось немножко покопать .наконец попалось осенняя пряжка.как приятно услышать звук пряги за долгое время :D ну и чуть железок.вопрос на счет набивок на сапоги первушные или вторуха.
Вложения
DSCF2688.jpg
DSCF2691.jpg
помыл водичкой
DSCF2693.jpg
первый раз попалось стаким клеймом
DSCF2690.jpg
ну и шмурдяк всякий,убираем лес от металолома
Отключить рекламу

Re: скромненько

02 окт 2014, 20:54

Добрый вечер,сегодня после 12 часов выехали покопать .погода была прекрасная,солнышко светит аж приятно провести было время,правда лосиные вши заедали иногда,но это напомеха.вот выстовляю что накопали с братом.под конец копа выскочил нижняя часть от мп 40 на первухе и от велосипеда лейба.ну как всегда пряжка ,кокарда железная.и остальное .и маленькая монетка вроде баратинка.
Вложения
DSCF2879.jpg
DSCF2880.jpg
DSCF2881.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

11 окт 2014, 21:17

Добрый вечер,сегодня получилось выехать на нем позиции.кое что наковырял.видно птицы от стаи отбились.их потрепало конкретно.не только Беримор тягает куриц ну и мы могем :lol:удачи и вам в поисках
Вложения
DSCF2905.jpg
DSCF2908.jpg
DSCF2915.jpg
DSCF2911.jpg
DSCF2913.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

13 окт 2014, 21:23

Сергей! Пора менять название темы. Со ,,скромненько,, на ,,жирненько,, :D
Отключить рекламу

Re: скромненько

19 окт 2014, 12:51

ser писал(а):Добрый вечер,сегодня получилось выехать на нем позиции.кое что наковырял.видно птицы от стаи отбились.их потрепало конкретно.не только Беримор тягает куриц ну и мы могем :lol:удачи и вам в поисках


:D да уж Серега,посмотрел,полностью согласен с камрадами,пора название темы менять :D на жирненько :D Поздравляю и желаем успеха,и не забывай дома большой мешок для хабара :D
Отключить рекламу

Re: скромненько

23 окт 2014, 21:27

попробовал через другую програму ,обрезать фотографии. не мог закачать фотки как раньше, получался большой обем .учимся :) .похвастаться нечем только металолом,и часики именные. только сегодня добрался до компьютера.выезд был 3 часа дня ,все что получилось на ковырять до темноты :ermm:
Вложения
DSCF2963.jpg
DSCF2965.jpg
DSCF2967.jpg
DSCF2968.jpg
DSCF2969.jpg
DSCF2970.jpg
DSCF2975.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

24 окт 2014, 12:54

ser писал(а):попробовал через другую програму ,обрезать фотографии. не мог закачать фотки как раньше, получался большой обем .учимся :) .похвастаться нечем только металолом,и часики именные. только сегодня добрался до компьютера.выезд был 3 часа дня ,все что получилось на ковырять до темноты :ermm:


Часики это зачетно :) ,а уж тем более именные :wink:
Поздравляю :flowers:
Отключить рекламу

Re: скромненько

27 окт 2014, 22:18

Сегодня вырвались немного покопать,результат не очень но приятно все равно было время провести.птицы куда то подевались ,одни только запчасти от пикилей..
Вложения
DSCF2990.jpg
DSCF2991.jpg
DSCF2992.jpg
что за шомпольная граната,чья будет?
DSCF2993.jpg
DSCF2994.jpg
DSCF2996.jpg
DSCF2997.jpg
итог,не считая пуговиц .
Отключить рекламу

Re: скромненько

27 окт 2014, 23:23

птицы куда то подевались
На юг подались, надо весны ждать :D
Отключить рекламу

Re: скромненько

28 окт 2014, 09:30

(ц)....(ц)....птицы куда то подевались ........

Серега,однозначно засаду вам устроили :D
Вы там повнимательней :wink:
Отключить рекламу

Re: скромненько

06 ноя 2014, 20:09

Добрый вечер,сегодня получилось с обеда до вечера поискать немножко.ничего особенного но пряжку хоть и под уставшую но все таки выцепил..сохран конечно :cry: :cry: :cry: .фотика с собой не было ,хотя и фотографировать было нечего.металолом.время очень быстро заканчивается, :) уже после 4 часов в лесу уже начинается темнеть.а хочется покопать .удачи вам :flowers:
Вложения
DSCF3038.jpg
DSCF3040.jpg
DSCF3041.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

14 ноя 2014, 18:39

Сегодня после часа дня,выскочил до темноты,хотя и так было темновато.но что то все таки выковырял .первый раз попалось столько колец от палаток,большенство с производителем. в хорошем сохране попались ножницы на мосина и пряга.жаль только без накладки,а не чуть есть остаток :) накладки .вот и все ,жаль быстро темнеет :cry:
Вложения
DSCF3088.jpg
DSCF3090.jpg
DSCF3089.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

15 ноя 2014, 19:09

ну вот что получилось сегодня на копать,как бы и ничего нету.но все равно главное протцес копа :)
в одной посудине ждал маленький сюрприз.для чего применялось такая посуда.чайник это понятно ,второй предмет :?: .ну и котелок первый раз такой поднял.похоже не часто такие поподаются.плоские все время выкапываются.а такой у меня первый раз.
Вложения
DSCF3093.jpg
DSCF3094.jpg
DSCF3095.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

16 ноя 2014, 22:03

Красиво гуляете)) камрады :) :flowers: а кувшинчик мог быть для чего угодно......
Отключить рекламу

Re: скромненько

04 дек 2014, 17:56

Сегодня получилось выбратся покопать,шеф сказал делать нечего тебе выходной даю ,ну я и рад.погодка довольно приятная ,и земля еще не везде камень.вот что получилось коп зимой.поймал еще и камрада,который охотится за бутылками и флягами.ну и остальным. :)копал кухню русскую, результат мой что на фото.было две фляги стекляные,но у вы битые оказались. :cry: шарик закопал
Вложения
DSCF3344.jpg
DSCF3345.jpg
DSCF3346.jpg
DSCF3347.jpg
DSCF3348.jpg
DSCF3350.jpg
DSCF3351.jpg
DSCF3352.jpg
DSCF3353.jpg
Отключить рекламу

Re: скромненько

04 дек 2014, 19:25

:D смотрю не мне одному эта мыслишка пришла поковырять земельку :D :flowers:
Отключить рекламу

Re: скромненько

20 дек 2014, 18:37

Сегодня ,погода шепчет давай скатайся на пакапушки,пока морозы не дали.пришлось ехать поковырять что нибудь .ничего конечно особенного ,но главное протцес.попался погон ,жаль сохран не очень.зато от мосина ножницы,довольно хороший сохран,даже клеймо просматривается.при свете фотик отказывается фотографировать качественно. ну и металолом чуть ковырнул.
DSCF3468.jpg
в нутри двух гилз от нагана находился карандашь
Вложения
DSCF3467.jpg
DSCF3469.jpg
DSCF3470.jpg
DSCF3471.jpg
DSCF3481.jpg
Отключить рекламу
Ответить

на 1 день за 1€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP1 412940
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP1 412940
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP1 412940
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 3€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP5 412940
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP5 412940
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP5 412940
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 5€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP10 412940
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP10 412940
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP10 412940
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 1 день за 0.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR1 412940
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR1 412940
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR1 412940
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 1.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR5 412940
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR5 412940
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR5 412940
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 2.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR10 412940
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR10 412940
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR10 412940
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:


GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV
Отключить рекламу





Отключить рекламу