ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 03 июн 2024, 19:39
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тем в архив .
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 21:14 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:13
Сообщения: 8039
Откуда: Межциемс
Телефон: 22145702
Металлодетектор: Мухомородетектор+золотая ручка
Пункты репутации: 415
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
jet писал(а):
Я как, в основном, покупатель предпочитаю быстрое удаление тем в архив. Меня интересуют актуальные лоты и мне не нужно, чтобы между ними путались уже устаревшие.


Меня ( в основном покупателя ) интересует тупо всё. И то, что актуально, и то, что не продано. Мне никак не мешают неубранные лоты которые только-только закончились.

jet писал(а):
Это некоторые, и Вы, razdolb, забросали аукцион дешевым хламом, а реально покупать там нечего.


Человек говорит то, что он думает. Как страшно жить.

_________________
I feel, a Darwin award coming on ...

Спецжилет в двух местах пробит -
Это след от мужских обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тем в архив .
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 21:37 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2005, 17:38
Сообщения: 29821
Телефон: ********
Пункты репутации: 445
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
lisaalisa писал(а):


Меня ( в основном покупателя ) интересует тупо всё. И то, что актуально, и то, что не продано. Мне никак не мешают неубранные лоты которые только-только закончились.



маловероятно, что модераторы, на ночь глядя, убирают лоты, которые только-только закончились в архив.
а если что то когда то и убиралось, то нет проблем посмотреть тему, архив открыт для просмотра пользователями.
в каждом разделе свой архив и найти можно не особенно напрягаясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тем в архив .
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 21:53 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 06:46
Сообщения: 2138
Откуда: Riga
Телефон: 37129614448
Пункты репутации: 166
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Kaneps Aleksandr писал(а):
Лоты razdolb востребованы и на них есть покупатель, не нужно никого унижать.

Канепс, статистика непоколебима. Заходим в упомянутый мною "Поиск" и смотрим по архиву лоты раздолба. На одной странице размещается 50 тем.
На первой странице тем с количеством ответов "0" - 43;
2-й - 30;
3-й - 43;
4-й - 40;
5-й - 34.
Думаю материала хватит. И так, из 250 лотов, интерес вызвали всего 60, т.е. 3/4 аукционов - в пустую. В абсолютном большенстве случаев аукцион выигравается одной ставкой, т.е. аукциона толком и небыло.
И чем я унизил раздолба? По Вашему раздел Барахолка унизителен? Или Вы считаете, что раздолб продает качественные продметы для колекций? Коли так, мнения у каждого свои. Вам, видно, нравится. Мне нет. Я же с самого начала писал - не претендую на обективную правду.

Kaneps Aleksandr писал(а):
это гениальное ограничение гениального админа лишь гемор модераторам.


Пусть модераторы сами ответять, что им геморой, а что пряник. Вы, как некрути, свой статус модератора потеряли. Так что Вам за них переживать? Другое дело, что даже неворуженным глазом видно, как Вам хочится обратно в модераторы. Ещё не так давно просили удалить свой логин и сообщения, а теперь намикаете на необходимость в новых модераторах - типа без Вас несправляются. Иначе как можно объяснить то, что Вы игнорируйте абсурдные аргументы раздолба - аукцион в архиве, в личку покупателю написать немогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тем в архив .
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:01 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 06:46
Сообщения: 2138
Откуда: Riga
Телефон: 37129614448
Пункты репутации: 166
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
lisaalisa писал(а):
jet писал(а):
... забросали аукцион дешевым хламом, а реально покупать там нечего.


Человек говорит то, что он думает. Как страшно жить.


Я, конечно, утрировал, но уж простите мне мою шалость. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тем в архив .
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:41 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:41
Сообщения: 16176
Откуда: Рига
Телефон: 00000000
Пункты репутации: 618
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
jet писал(а):
как можно объяснить


Я объяснил, но моё сообщение удалили :D
Тогда скажу по другому:
На самом деле дураков не так много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу (с)

_________________
Аннушка уже разлила масло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тем в архив .
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:45 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 20:14
Сообщения: 10481
Откуда: Latvija, Rīga, Braslas iela 24
Награды: 6
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Знак отличия Минобороны РФ (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
В память героев (1) Помнимъ (1)
Телефон: +371 26800490
Металлодетектор: Spectrum XLT
Пункты репутации: 264
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Уважаемые господа, считаю что тема себя исчерпала. Считаю необходимым её закрыть.

По итогам: поймите нас, не все модераторы сидят у компьютера двадцать четыре часа в сутки. Кому-то удобнее почистить аукционы каждый день - утром или вечером. Кому-то, раз в неделю. Кому-то, раз в месяц. Многое зависит и от загрузки подфорума. Давайте уважать труд модераторов, мы специально сохраняем текущую систему, не меняя её на автоматическую (в том числе, и по просьбе модераторов) - ведь так будет всем скучнее! Ручной труд и личное участие модераторов больше ценится - аналогов нашему форуму тут нет!

_________________
www.baltstroj.lv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу