ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 18 апр 2024, 11:38
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Cto ,gde , kogda
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 05:31 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 22:59
Сообщения: 4051
Откуда: Iz stalici Latgalii
Пункты репутации: 67
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
davaite a::
variant 1. vopros zadajot motoreda(nikogda ne smog viskazztj eto sslovo do konca) ili ljuboi posetitelj saita,
variant2: vopros ili kak v klube ::Chto ,gde, kogda :"""ili princip Milionera

variant sledujeshij: mozhno otvechatj po odinochke , a mozhno , na moi vzgljad dazhe razumno , sozdatj komandi po 6 chelovek! Pol goda eta komanda( i) igrajet po inetu, a odin raz v god li v pol goda vstechajemcja........ na final
Princip Rosiskoi igri ...
Glavnim sudjoi i vedushum ja vidvigaju 1201!!

_________________
Мы еще не все вспомнили, чтобы о чем-то забывать.
К.Александров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 06:08 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 22:59
Сообщения: 4051
Откуда: Iz stalici Latgalii
Пункты репутации: 67
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Nachalo komp sjel!
davaite sozdadim igru. Tipa milionera ili Sto , gde ,kogda!
Hotelosj , zhotobi ushastovalo kak bolshe forumchan, davaite sozdavatj komandi po 6 shelovek.
Princip terioteralnoi prinaddlezhnosti otkidivaju srazu, zhelatelno shtobi komanda bila iz raznih okrugov nashei rodnoi strani.
V sudjah sego projekta predlagaju vkluchitj: Kirjuhu , Maksima, Azrael
Glavnim vedushim 1201! !Ministr pochti otbora pisem tozhe on!(pomochnika pustj vuiberetj sam)

Ideja sozdanija shestjorok:posmotrim krug znokomstv!!, a glavnoje sozdatj novije..., nu vi menja poneli.....

Ja naprimer( kak ideinij vozhdj imeju pravo v se be v shetjorku poprtositj odnogo boica, sami znaite kovo - mojego soseda.....
Aleksei, ne vazno, proidjot eta ideja moja ili net , vsoravno ishi 4 ox kandidatov v nashu komandu(( kstati kto poblizhe k rezekne -zhdjom)

Voprosi dolzhninbitj na vojenuju tematiku
Sistemu igri zdelaite sami , dlja pervoi finalnoi igri ja mesto uzhe prigatovil

_________________
Мы еще не все вспомнили, чтобы о чем-то забывать.
К.Александров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ru
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу