ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 23 апр 2024, 16:14
ru
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Обращение к Админу с предложением!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 17:20 
 
Уважаемый Администратор форума!

Течение нашей жизни последних месяцев, выявило явную несостоятельность большей части от числа обитателей этого ресурса.
Это неможет не печалить...Тенденции таковы, что этот процесс будет очень долгим, растянут на многие годы (а не месяцы, как тут некоторые думают) и неизбежно заставят принять меры, те, которые хоть возможны нам, обитателям этого ресурса.

К сожалению, жизнь такова, какова она тут есть, что бы там ни говорили наши тут..фоккеры...-...штейны и весь прочий лавтийский "вермахт" :evil:

Мне пришла мысль, и думаю, что это своего рода будет ВЫХОД для некоторой части людей, которые живут и... "что то могут еще...." Да и другим..будет полезно узнать, а то мало ли..им тоже надо будет.


То есть под этим "еще" я подрузомеваю какие либо возможности, который данный целовек может предложить другим людям.
Я предлагаю просто сделать новую тему и назвать её БАРТЕР...или "Натуральный обмен"... Прошу не путать со словом -натурой... :lol:

В данной ТЕМЕ, пусть каждый, кто что то может, больше того,чем просто ОН даже и работает(если еще работает до сих пор!) и может по работе... Например, кто занимается покраской машин у себя в хозяйстве.... Другой "честно" добывает мясо, на местной бойне... и может продать или обменять свой кусок на что то другое... третий, как я например, может из любого детектора - сделать щуп! :D :D Или установить турбодвигатель на ваш "Жигуленок"... :D :D Может кому то это надо? И кто то взамен этого, качекственно может сварить кузов?- к примеру.

Мало ли разных возможностей, которые мы смогли бы предложить друг другу?! Ведь деньги, это только бумага! И эта бумага, если разобратся ничего не стоит, а стОит ВАША работа, за которую государство решило платить крохи...да и разного рода хозяева... также само... (сорри, за полит.экономию)

Ведь сейчас тут не у каждого есть деньги для своего хобби, да и просто для другого желания... Так почему же не договариватся на основе ВЗАИМОПОЛЕЗНОСТИ? Ведь это изобрели древние... задолго до того, как появилось первое государство. Да и кинуть государство, честно говоря - бальзам на сердце. Я не скрываю даже этого!( тут они снова возрастной пенсионный ценз повышают...) :evil:

Вот такие вот предложение. Надеюсь, если Админ незнает как поступить, то поставит сей вопрос на общественное голосование.

P.S. Прошу не путать сие с темой по поиску работы! Это обсолютно разные вещи! Искать ВЫ можете для себя все что угодно, а вот предложить или написать о своих возможностях-это надо в отдельном месте.
Как пример. У меня знакомый.."вечный водитель"- всегда работает только шофером по жизни...А дома еще и большой любитель по изготовлению изделий из стекла... дует и дует..лет уже 15...как я знаю.. Вещи, глаз не отвести, какие красивые.. Стал бы продавать...наверно как минимум еще одну зарплату бы имел...


Вернуться к началу
  
 
 


Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Админу с предложением!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 18:14 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:44
Сообщения: 3344
Откуда: Латвия,Рига.
Пункты репутации: 27
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Keks писал(а):
Другой "честно" добывает мясо, на местной бойне......


что это за кавычки Радист?помнится когда ты уходил с этого форума,столько было пафосных заявлений,как тебе не попути с нашим социумом,какие тут все ПИИИИИ по сравнению с другими форумами,и что писать ты тут больше не будешь.так нет,несдержав своего слова снова нарисовался,правда под другим именем,так ещё и с под****ой в мою сторону.мясо,это наверно самый легальный бизнесс в моей трудовой деятельности(покрайней мере ПВН платится исправно),так что твои кавычки,с одной стороны неуместны,с другой лишний раз подчёркивает твою сущность.

а педложение твоё,просто дублирует ветку про поиск работы.в ней люди рекламируют свои возможности,и нет никаких проблем предлогать за их услуги некий другой эквивалент денег за их предложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Админу с предложением!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 19:16 
 
rost писал(а):
Keks писал(а):
Другой "честно" добывает мясо, на местной бойне......


что это за кавычки Радист?помнится когда ты уходил с этого форума,столько было пафосных заявлений,как тебе не попути с нашим социумом,какие тут все ПИИИИИ по сравнению с другими форумами,и что писать ты тут больше не будешь.так нет,несдержав своего слова снова нарисовался,правда под другим именем,так ещё и с под****ой в мою сторону.мясо,это наверно самый легальный бизнесс в моей трудовой деятельности(покрайней мере ПВН платится исправно),так что твои кавычки,с одной стороны неуместны,с другой лишний раз подчёркивает твою сущность.

а педложение твоё,просто дублирует ветку про поиск работы.в ней люди рекламируют свои возможности,и нет никаких проблем предлогать за их услуги некий другой эквивалент денег за их предложение.


Ну во первых, я не Радист, хоть и знаю его очень хорошо! Что бы так писать, надо 100% иметь основания! Они у Вас есть? :wink: :D

Во вторых, лично я дествительно люблю несколько форумов! И иногда пишу на разных... Это наказуемо? :wink:

В третьих, лучше на ВЫ... обращение. Мы с Вами уважаемый, даже не встречались. Сам не хамлю и вам не советую!

P.S. Что до кавычек...и мяса..то могу ечстно сказать,что и понятия не имел какое это имеет отношение к вам. Для меня и сейчас загадка...

А смысл текста, так и быть разжую дословно. Имелось ввиду любая ВОЗМОЖНОСТЬ...у людей..в том числе и не официальная... :) Просто пришелся как пример вариант с мясом... Помните советсские мясокомбинаты? :D

Эка вы какой мнительный..да еще и обидчевый... :o Мне например нужна солярка, по цене ниже...как на заправке, и мне по барабану, кто от куда её возмет, если предложит мне её купить...скажем в два раза дешевле офиц.цены.


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Админу с предложением!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:10 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:44
Сообщения: 3344
Откуда: Латвия,Рига.
Пункты репутации: 27
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Keks писал(а):

Ну во первых, я не Радист, хоть и знаю его очень хорошо! Что бы так писать, надо 100% иметь основания! Они у Вас есть? :wink: :D



у меня всегда есть основания,если я чтото говорю.нет желания размусоливать этот момент,одно могу сказать:лучше со мной не ругатся.я не злопамятный,но память у меня хорошая."двойнику" мой пламенный привет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 22:39 
 
Наверно вы и незаметили, как сами на меня наехали... :lol:
Что до меня, то я очень мирный человек!


И вам..не хворать! :D


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 00:31 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2008, 22:41
Сообщения: 432
Телефон: 25945600
Пункты репутации: 15
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
уважаемый Rost-по вашему высказыванию- "у меня всегда есть основания,если я чтото говорю я", смотрю вы в себе возомнили царя и бога???спуститесь на землю...подпись модератор под вашим ником не даёт вам право кого то преследовать и унижать!

_________________
My profile WW1!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:40 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:44
Сообщения: 3344
Откуда: Латвия,Рига.
Пункты репутации: 27
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
DEMONRADETEL писал(а):
уважаемый Rost-по вашему высказыванию- "у меня всегда есть основания,если я чтото говорю я", смотрю вы в себе возомнили царя и бога???спуститесь на землю...подпись модератор под вашим ником не даёт вам право кого то преследовать и унижать!


уважаемый 8) ,мнить из себя "царя и бога",у меня нет никаких оснований :lol: .а что касается "преследовать и унижать":забавная версия :roll: .но слишком субъективная.почемуто вдруг вспомнился термин "принуждение к миру" 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: привет
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 08:59 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2005, 17:38
Сообщения: 29821
Телефон: ********
Пункты репутации: 445
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Встретились бы , поговорили. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:51 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 20:14
Сообщения: 10481
Откуда: Latvija, Rīga, Braslas iela 24
Награды: 6
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Знак отличия Минобороны РФ (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
В память героев (1) Помнимъ (1)
Телефон: +371 26800490
Металлодетектор: Spectrum XLT
Пункты репутации: 264
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?t=65663

_________________
www.baltstroj.lv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу