ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 20 апр 2024, 04:07


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет считать..
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 23:40 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 13:03
Сообщения: 27197
Откуда: Париж - Пекин
Телефон: +370....
Пункты репутации: 910
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Scudetto писал(а):
По правилам получается, что в 15.16 - опоздавшая ставка, несмотря на то, что прошло 11 минут (кстати, могло пройти и 10 минут и 1 секунда в случае если ставка была сделана в 15:05:59:999.), а не 10. Возможно правила написаны противоречиво, но смысл получается логичным. Так как секунды не отображаются в сообщениях. Я смотрю у избранных почему-то отображаются. К тому же обработка форумом сообщения и отображение длится 2-3 секунды, а иногда и значительно дольше. А вообще можно и тысячные ввести чтобы веселее было:)



У меня на мониторе никаких секунд нет, думаю, как и не многих. Да и не нужны они.
Я придерживаюсь такого же мнения.
Какая разница, 1 секунда или 59, если 10 минут - априори - истекли. Всё ! Аук должен быть закончен !
10 минут антиснайпер или 11 - это для участников не так важно, кто хотел участвовать тот участвовал. И было на это желание отведено 10 (!) минут. Но торги должны быть остановлены по правилам, а не по понятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет считать..
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 00:14 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2005, 17:38
Сообщения: 29821
Телефон: ********
Пункты репутации: 445
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
правила аукционов расчитаны для честных пользователей, а не тех "снайперов" расчитывающих в последнюю секунду заскочить на ступеньку отъезжающего трамвая....
понятно, кого волнует проблема последних секунд....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет считать..
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 00:33 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 13:03
Сообщения: 27197
Откуда: Париж - Пекин
Телефон: +370....
Пункты репутации: 910
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
ДОКТОР писал(а):
правила аукционов расчитаны для честных пользователей, а не тех "снайперов" расчитывающих в последнюю секунду заскочить на ступеньку отъезжающего трамвая....
понятно, кого волнует проблема последних секунд....



Напомню для коротких памятью, что тема о времени окончания ауков, а не о антиснайперах как таковых. Надеюсь, теперь то наступит озарение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет считать..
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 07:03 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:48
Сообщения: 21131
Откуда: Riga
Награды: 4
Знак отличия Минобороны РФ (1) Общественная медаль (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
Пункты репутации: 835
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Брок писал(а):
Scudetto писал(а):
По правилам получается, что в 15.16 - опоздавшая ставка, несмотря на то, что прошло 11 минут (кстати, могло пройти и 10 минут и 1 секунда в случае если ставка была сделана в 15:05:59:999.), а не 10. Возможно правила написаны противоречиво, но смысл получается логичным. Так как секунды не отображаются в сообщениях. Я смотрю у избранных почему-то отображаются. К тому же обработка форумом сообщения и отображение длится 2-3 секунды, а иногда и значительно дольше. А вообще можно и тысячные ввести чтобы веселее было:)



У меня на мониторе никаких секунд нет, думаю, как и не многих. Да и не нужны они.
Я придерживаюсь такого же мнения.
Какая разница, 1 секунда или 59, если 10 минут - априори - истекли. Всё ! Аук должен быть закончен !
10 минут антиснайпер или 11 - это для участников не так важно, кто хотел участвовать тот участвовал. И было на это желание отведено 10 (!) минут. Но торги должны быть остановлены по правилам, а не по понятиям.


Правила аукционов
viewtopic.php?f=1&t=153590
"5.6. ..... Аукцион заканчивается с истечением последней минуты указанного времени. ..."

Всё по правилам, а не по каким-то понятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет считать..
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 07:49 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 05:51
Сообщения: 6472
Телефон: 11111111
Пункты репутации: 195
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Закройте тему. Сколько можно из пустого в порожнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет считать..
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 09:58 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2005, 17:38
Сообщения: 29821
Телефон: ********
Пункты репутации: 445
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Так я уже тему эту закрывал, но появляются клоны.......
Закрываю ещё раз, кто не понимает по хорошему, буду действовать согласно наработанным годами правилам, направленным на поддержку честных , адекватных пользователей.
Согласно правилам.
6. Категорически запрещается

6.1. Запрещается обсуждать действия Администрации и Модераторов форума!!!
За нарушение этого пункта правил следует предупреждение,вплоть до отключения пользователя от форума на срок определяемый Администрацией!!!

Удачи вам, и берегите себя.
Пользователь - Брок, за хамство модератору, отлучён от разделов, в которых у меня есть кнопки управления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу