ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 20 апр 2024, 02:42
ru
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: vsem privet
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 00:48 
 
esli jestj kamu ta interes to 8 dekabrja v rige v kafe STABURAGS v 12.00 budem sobiratsa vse kamu interesujet kopanije i vsjo sto svjazono s kopanijem, budem obsimi silami nemnozka postoratsa privesti v porjadok nasi obsije dela, temi budu raznije mozet prihaditj luboij komu tolka jest interes, asnavnaja tema o sozdaniji kluba kopatelei, stobi nas vseh nenazivali cornimi i stobi neabvinali sto luboij kto kapajet eto tolka asvernitel mogil, taksto do vstreci p.s bilo bi zelatelno komu interesna napisatj mne licna ili na moij e-mail ingus75@inbox.lv prosta iza tavo stobi znatj na skolka primerna ludeij rasitovatj patomu sto nuzna zakazavatj pomesenije


Вернуться к началу
  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 01:24 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 22:02
Сообщения: 4017
Откуда: Mitau
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Телефон: пропил
Металлодетектор: Velleman CS 100;Apinitis 7% 2l
Пункты репутации: 8
ПользовательПользовательПользователь
уже как то такая тема поднималась...с чего вы решили чтов ам дадут просто атк официально копать?неет,не всё так просто,надо иметь конкретную цель-поиск бойцов... :idea: :roll:

_________________
Mēs sitīsim tos utainos,
Arvien, arvien
Pēc tam tos zili pelēkos
Arvien, arvien
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: клуб
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 01:35 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2005, 12:37
Сообщения: 11357
Откуда: Latvia
Телефон: iPhone12
Металлодетектор: ACE150;MD3004;MD5008;MD5006 - никогда!
Пункты репутации: 567
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
А почему только бойцов? Можно ведь и музей создать. Кстати, был в Даугавпилсском музее. Экспонатов по войне там такое количество, какое любой копатель за месяц соберет!

_________________
Куплю перстни и кольца из "цыганского золота".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: клуб
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 01:42 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:17
Сообщения: 7453
Откуда: LATVIJA
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Пункты репутации: 62
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Valentin писал(а):
А почему только бойцов? Можно ведь и музей создать. Кстати, был в Даугавпилсском музее. Экспонатов по войне там такое количество, какое любой копатель за месяц соберет!

.....................................................................................
Ochenj verno skazal +100, osobenno pro muzej! :D :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: клуб
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 02:17 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 22:02
Сообщения: 4017
Откуда: Mitau
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Телефон: пропил
Металлодетектор: Velleman CS 100;Apinitis 7% 2l
Пункты репутации: 8
ПользовательПользовательПользователь
Valentin писал(а):
А почему только бойцов? Можно ведь и музей создать. Кстати, был в Даугавпилсском музее. Экспонатов по войне там такое количество, какое любой копатель за месяц соберет!

я сомневаюсь что ктото свой хабор захочет отдавать...короче говоря-нах!Лучше оставатся чёрным,главное иметь мозги не раскапывать лежаки или одиночные захоронки. :idea:

_________________
Mēs sitīsim tos utainos,
Arvien, arvien
Pēc tam tos zili pelēkos
Arvien, arvien
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: музей
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 02:49 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2005, 12:37
Сообщения: 11357
Откуда: Latvia
Телефон: iPhone12
Металлодетектор: ACE150;MD3004;MD5008;MD5006 - никогда!
Пункты репутации: 567
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Если идея стоящая - каждый что-нибудь внесет.

_________________
Куплю перстни и кольца из "цыганского золота".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 11:05 
 
ja bi rad bil bi svoji eksponati dat,no cesnim ludam a to v garaze skoro mesto nebudet


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 13:13 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:50
Сообщения: 8032
Откуда: Latvija M.B."ORDENIS".
Награды: 6
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Знак столетия стрелков (1)
100 лет Гумбиненскому сражению (1) 100-летие латышских стрелков (1)
В память героев (1) Берлин (1)
Телефон: +371 26336100
Металлодетектор: DEUS 28-RC-WS5 MI-6
Пункты репутации: 343
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
В принцыпе 8 Я свободен.Ну чисто потрепаться и пивка попить.С водочкой конечно.А то у меня от чистого пива последнее время газики.
А если серьёзно то общий музей это заманчиво.Типо экспонат с табличкой где была найдена,по желанию кем.Я думаю у многих будут лишние но достойные экспонаты.Если сложиться то Я думаю многие музей позавидовалибы.Как бы у многих разгрузились гаражи,кладовки,подвалы,сараи и т.д.Нужен только спонсор с помещением под музей.

_________________
Ремонт и продажа П.К. и М.Д.
Remonts un pārdošana P.D. un M.D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 13:25 
 
net vi menja ne ponjali, eto ideja o sozdanije kluba kopatelei, jesli kto neznajet sto eto to posmotrite rosijskije klubi ili angliskije ili irlandskije, kanesna sotrudnicestvo s muzejami toze bi vhodilo v abjazanosti kluba, i konesan sovmesnije meroprijatija raznavo roda, nu a vso astalnoje budem resatj vmestje


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 16:24 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:28
Сообщения: 6776
Награды: 4
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Общественная медаль (1)
Знак столетия стрелков (1) В память героев (1)
Пункты репутации: 147
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
клуб копателей? ню - ню....
понятное дело....
опять же легче контролировать и если чаво и тогось...
я думаю меня вы поняли. :wink:
а пыва мона и дома попить...или с проверенными друзьями :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 16:45 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:14
Сообщения: 2098
Откуда: Latgale
Пункты репутации: 6
ПользовательПользовательПользователь
Сапёр писал(а):
В принцыпе 8 Я свободен.Ну чисто потрепаться и пивка попить.С водочкой конечно.А то у меня от чистого пива последнее время газики.
А если серьёзно то общий музей это заманчиво.Типо экспонат с табличкой где была найдена,по желанию кем.Я думаю у многих будут лишние но достойные экспонаты.Если сложиться то Я думаю многие музей позавидовалибы.Как бы у многих разгрузились гаражи,кладовки,подвалы,сараи и т.д.Нужен только спонсор с помещением под музей.


Добровольцы внести свой вклад в общий музей шаг вперёд :lol: и потом внукам расказывать: "А вот у меня когдато было......." - Неа я лучше буду не расказыть о том что у меня было и где это сейчас, я лучше в своём музейчике похраню и есле надо то и покажу и дам потрогать даже, не думаю что найдётся ктото, кто захочет избавляться от дорогого экспоната отправив его в чейто музей, а гараж у меня и так пустой, всё на стенах :lol: Нет, ну есле вдруг у кого гараж жмёт, я и сам с радостью помогу его разобрать, даже со своей доставкой :lol:

_________________
УБИЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО , СЖЁГ МАШИНУ - ОЧИСТИЛ ВОЗДУХ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 16:51 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:14
Сообщения: 2098
Откуда: Latgale
Пункты репутации: 6
ПользовательПользовательПользователь
Не понятна немного цель создания нового клуба, помоему этот клуб и так уже много лет существует, клуб единомышленников и существует довольно прекрасно, где все могут пообщаться, есле надо встретиться и пивка при случае попить - www.kladoiskatel.care.lv - или я не прав, думаю многие согласятся что это так

_________________
УБИЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО , СЖЁГ МАШИНУ - ОЧИСТИЛ ВОЗДУХ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 17:01 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 19:53
Сообщения: 1265
Откуда: Rīga
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Пункты репутации: 35
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Pravilna alextattoo gavaris pra muzei,u mena ih daze dva uze adin v rige drugoi v svajeie derevne.I kak prijatna kagda prihodid gosti eta im vsjo pakazat. I jeso prijatnei kagda ani s balsimi glazami na eta smotrit i akajet.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 17:15 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:14
Сообщения: 2098
Откуда: Latgale
Пункты репутации: 6
ПользовательПользовательПользователь
vasja писал(а):
Pravilna alextattoo gavaris pra muzei,u mena ih daze dva uze adin v rige drugoi v svajeie derevne.I kak prijatna kagda prihodid gosti eta im vsjo pakazat. I jeso prijatnei kagda ani s balsimi glazami na eta smotrit i akajet.


Вот вот и я о том же, хлама какого нибудь ржавого, который особо и не напоминает принадлежность свою к ВОВ это запрoсто, но от железа от которого энергетикой за километр прёт не думаю что ктото захочет избавляться, когда это у себя любимого- тогда и глаз и душа радуется особенно под водочку, да и реакцию людей, когда к тебе приходят и видят то, что только в кино про войну видели - не на что не променяешь :lol:

_________________
УБИЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО , СЖЁГ МАШИНУ - ОЧИСТИЛ ВОЗДУХ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 17:20 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 6347
Откуда: Riga. LV
Металлодетектор: X70, X30, whites bullseye2, pro pointer
Пункты репутации: 46
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
kazetsa monetcikam tut necevo delatj.

_________________
Nevēlamies kļūt par emigrantiem svešumā ,vai vergiem paši savā dzimtajā zemē.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 17:58 
 
nikto nekavo nesabirajets kontrolirovatj i stota atbiratj, sodeistvije s muzejami mozet bitj v raznom pplane ne tolka sto vsjo atberut i vmuzej postavjat, kak varvari kokije, nasot kantrola, nekto ne sabirajetsa kazdomu rjadom stajot i proverjatj sto kopajes po com pradajos, sutj kluba zaklucas v tom stobi obmenivatsa informacijoi na slotah, i po vazmoznasti vseobsaja sotrudnicestvo. no eto konesna kazdomu nado prinjatj resenije, kto hocet kto net, prosta bajus jesli mi budem tjanutj to vazmozna ko kamu udastsa prokatit zakon sto kapatj mogut tolka te kto asobie privilegiji imejut, i tem kto kazetsa sto eto acerednaja mentovskaja vihodka mogu uspakojit sto vasnavnom pra vseh un vso davno izvestna, zal kanesna no v nasih redah nemalo stukaceij, i potamu nado igratj ppo pravilam stobi nebila gde dojebatsa.


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 19:27 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:50
Сообщения: 8032
Откуда: Latvija M.B."ORDENIS".
Награды: 6
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Знак столетия стрелков (1)
100 лет Гумбиненскому сражению (1) 100-летие латышских стрелков (1)
В память героев (1) Берлин (1)
Телефон: +371 26336100
Металлодетектор: DEUS 28-RC-WS5 MI-6
Пункты репутации: 343
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
alextattoo
О... .Глупость то какаято.Есть место хранения,есть собственник сдавший на хранение.Есть билетики на вход.Будут желающие посмотреть и по желанию прикупить.

_________________
Ремонт и продажа П.К. и М.Д.
Remonts un pārdošana P.D. un M.D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 20:02 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:14
Сообщения: 2098
Откуда: Latgale
Пункты репутации: 6
ПользовательПользовательПользователь
Сапёр писал(а):
alextattoo
О... .Глупость то какаято.Есть место хранения,есть собственник сдавший на хранение.Есть билетики на вход.Будут желающие посмотреть и по желанию прикупить.


Ну да, а давайте тогда друзья пополним мой мзейчик, или брата Штрафбата у него места больше по почётной грамоте нарисем каждому, даже медали кирамические забацаем, всегда будем рады вас видеть, над каждым экспонатом ваши имена напишем----- ЭНТУЗИАСТЫ МЛЯ :lol: :lol: :lol:

_________________
УБИЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО , СЖЁГ МАШИНУ - ОЧИСТИЛ ВОЗДУХ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 20:29 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 6347
Откуда: Riga. LV
Металлодетектор: X70, X30, whites bullseye2, pro pointer
Пункты репутации: 46
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
a bet kapec ne? kapec ne privatmuzejs? Labs piemers ir Rigas motormuzejs. Daudzas tur stavosaas masinas ir no privatkolekcijaam, kad saimniekam vajag- vinjs panjem. Kads ierauga un noperk ja grib. a?

_________________
Nevēlamies kļūt par emigrantiem svešumā ,vai vergiem paši savā dzimtajā zemē.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 20:47 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:14
Сообщения: 2098
Откуда: Latgale
Пункты репутации: 6
ПользовательПользовательПользователь
Ну так я и предложил под это дело официальный музей Штрафбата, Сальваторе слабо внести свой вклад в процвитание? что нехочется? А почему? Да потому, что каждый на себя одеяло тянуть будет, поетому и незачем всё это!!! А есле всё таки да? Кто будет председателем клуба, все равны? Хочу быть во главе музея в который все будут хабар приносить, любой из коллекционеров мечтает не отдавать комуто, а иметь свой музей, свой собственный, самый лучший и любимый или я не прав?

_________________
УБИЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО , СЖЁГ МАШИНУ - ОЧИСТИЛ ВОЗДУХ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 21:08 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:50
Сообщения: 3163
Откуда: Riga
Пункты репутации: 272
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Всех в колхоз, а потом раскулачивать ..., где-то я ето уже слышал :lol: Всеодно пожелаю удачи кибуцу копателей 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 05:26 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 08:21
Сообщения: 438
Откуда: Latvia,Riga-Bauska
Пункты репутации: 1
Пользователь
Buushu,teema isteniibaa aktuaala,agri vai likumdoshana skaabekli mums nogrieziis.Var jau pa vienam blaustities,bet jautajums vai kads sadzirdes?Tomer kopa apvienojoties ir lielaakas izredzes tikt sadzirdetam,un tas sakumam nav slikti.Tapec vislabakais ir satikties un pie alus kausa, leenaa garaa,piekozhot kupinaatu zivtinju sho shtelli paarunaat =)

_________________
http://www.vesturesklubs.lv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: музей
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 12:00 
 
Valentin писал(а):
Если идея стоящая - каждый что-нибудь внесет.
+1


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу