ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 23 апр 2024, 22:21


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: ЕДЕМ ТОРГОВАТЬ/ПОКУПАТЬ НА МИЛИТАРКУ В ФИНЛЯНДИЮ 18\19 апрел
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:51 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:47
Сообщения: 7791
Откуда: Tallinn
Телефон: +37251910133
Металлодетектор: копаю только червей для рыбалки.
Пункты репутации: 336
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Кто хочеть съездить торговать или покупать на ТОЛЬКО МИЛИТАРНЫЙ СЛЁТ в Финляндии 18\19.04.2020г
может обратится ко мне ,и возможно влиться в наш дружный коллектив едущий на микроавтобусе.
Могу гарантированно организовать стол для торговли (150х70 см ,цена 50 EURO).
,,Эхом войны ,, с земли на слёте поторговать не получится, полиция присекёт мгновенно.Всем остальным включая
военный шмурдяк времён СССР и любой милитарией всех времён и народов торговать и обменитватся приветствуется организаторами слёта. На слёте можно выгодно закупиться у финов и шведов штыками и прочими милитарными предметами коллекционирования. Можно также разбавить свой товар на столе для торговли перемешав и милитприю и антиквар.
На столе должно быть хотябы 50% милитарки,иначе выгонят!
Мои услуги: за 100 EURO c Вас будет предоставлен билет в оба конца на паром Таллин\Хельсинки\Таллин + передвижение на моём микроавтобусе (топливо уже в цене).
Отель купим на месте,примерно 25 евро\человек ,каждый сам проплатит за себя.
Вход для торговли + стол 50 евро, кто не нуждается с торговле только вход 25 евро (зайдём раньше официального открытия и скупим всю халяву :D ).
На вопросы отвечу в ЛС, малознакомых людей без репутации,извините,не возьму.
На слёте также принимаю оплату на билеты ,и отвечаю на вопросы.
До мероприятия успеем посетить НЕСКОЛЬКО БАРАХОЛОК в финляндии.

_________________
СРАЗУ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН,уведомления не приходят!ТУТ Я РЕДКО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: ЕДЕМ ТОРГОВАТЬ/ПОКУПАТЬ НА МИЛИТАРКУ В ФИНЛЯНДИЮ 18\19 а
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:54 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:47
Сообщения: 7791
Откуда: Tallinn
Телефон: +37251910133
Металлодетектор: копаю только червей для рыбалки.
Пункты репутации: 336
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
мероприятие перенесено,думаю на середину лета.

_________________
СРАЗУ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН,уведомления не приходят!ТУТ Я РЕДКО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ru
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу