ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 19 апр 2024, 09:14


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: даваите каждиии в своем роене наидьем по 50 - человек...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2005, 05:48 
 
veteranov , pogovorinm s nimi ....., i po vozmozhnosti zapishem....





posle pol goda.....


UV. RIX, vi vsjo jesho verite odnomu istochniku , poslushaite, priiezhaeite ko mne , u menja plani: pojedim v madopnskij rajon vesnoj 2006 goda na tri sutki i ti sam uvidesh sootnoshenije poterj..........
No eto budet ne vtvoju polzu


Вернуться к началу
  
 
 


Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2005, 05:52 
 
Daveite naidjom , a ne budem chitatj knizhki!!


A Umnichetj budem potom!


Вернуться к началу
  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2005, 05:53 
 
gostj -Strafbat


Вернуться к началу
  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2005, 05:54 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 21:19
Сообщения: 4296
Откуда: рига - лиепая
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Телефон: 25537430
Пункты репутации: 11
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
стиль написания сообщения присущ штрафбату,поэтому скромно предположу что это он.
вот есть хороший сайт по воспоминаниям ветеранов,очень интересно почитать. www.iremember.ru
или вот: письма фронтовика,пересказ всей его жизни на войне,очень интересно! http://www.livejournal.com/users/rualev/168103.html
не слежу за постами рикса,поэто му может автор поста выше пояснит что он хотел сказать?

_________________
Бороться и искать, Найти и не сдаваться!
Старый следопыт, ясные глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 22:37 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2006, 21:42
Сообщения: 21
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0
Пользователь
Да,действительно довольно интерестно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 09:12 
 
Я, честно говоря не понял.
Возможно речь о том, что все потери Второй мировой войны произошли в Мадонском районе? Или что солдат имеет возможность оценить потери армии, фронта? Всей войны?
Не, я в таких дискуссиях пожалуй не участвую.

Штрафбат, спасибо за приглашение, но
во-первых - у меня огромное количество родствеников (к сожалению в большинстве - покойных), прошедших и фронт, и партизан, и оккупацию, и лагеря с обеих сторон. Кроме того, я (как мне кажется) неплохо знаю историю, причём не глупости типа Суворова, а нормальные исследования, с документами и цифрами, и не советские в основном. Я не думаю, что в Мадоне что-то изменится в моём мнении о той войне.
а во-вторых - При всём моём уважении к людям, занимающимся перезахоронением останков, лично я заниматься этим не буду по ряду причин. Это раз. У меня нет никакой тяги к старью, если оно не представляет интереса с технической и технологической (в плане истории, понятно) точки зрения. Кроме того, так вышло, что я с оружием общаюсь лет с пяти, а позднее - и с тяжёлым, и меня оно мягко говоря подзадолбало - романтика этого железа для меня странна :) . Это два. А ещё я слегка :wink: разбираюсь в артиллерии и химии. И потому знаю, что происходит с боеприпасами в земле за десятилетия. Мне даже в голову не придёт взять лопату, и начать рыть старый окоп. Есть более смешные варианты русской рулетки :?


Вернуться к началу
  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу