ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 19 апр 2024, 23:09


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:18 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:47
Сообщения: 1266
Откуда: Рига
Пункты репутации: 51
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Я больше не хочу скрывать его имя - это Edelvise44

Вот переписка с ним (Читать снизу вверх):

Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Kataj chto ti hochesh, ljudi menja znajut kak porjadochnogo i normaljnogo cheloveka uze mnogo let. Poslushaj ti eti ze koljca smotrel i na proshlom slete, fotkal ih,-esli ti bil tak ne uveren v nih chto ze ti ih kupil i nado bilo vistavljatj pered pokupkoj na obsuzdenie vsjakim umnikam. Poslednij raz govorju koljca podlinnie, a to chto ti tam hochesh v nih videtj -eto tvoe prava i fantazii. Uspehov i udachi :flowers:
Отправлено: Пн янв 13, 2014 12:45


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Я оценил твой сарказм.

Я так понимаю, что по-хорошему мы не договоримся, очень жаль, я накатаю на тебя жалобу, а там, пускай каждый сделает для себя вывод, потому что я не хочу так это оставлять.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 11:11


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Nu naverno uze posle nashej dolgoj perepiski,-avtoritetom u menja stal eto Ti.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 10:28


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Я думаю Виестур разбирается в кольцах, мне бы не советовали - а посоветовал тот, кого вы хотите узнать. А кто у вас авторитет на этом ресурсе?
Отправлено: Пн янв 13, 2014 10:27


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Kto skazal eshe krome Vestura chto moi koljca fignja-? Ja ze napisal tebe, chto Vestur osobo dlja menja ne avtoritet. A to chto tvoi shitki obsuzdalisj na forumah, eto eshe ni o chem ne govorit(skoljko ljudej,-stoljko mnenij), i na forumah polno diletantov kotorim ochenj hochetsja poumnichatj v ljuboj teme.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 10:12


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Да щитки обсуждались на таких форумах как forum.ww2 и warrelics.eu - в них сомнений нет, никто не сказал, что это фейк, но раз ты говоришь, то окей :whistlin:
Я не сомневаюсь в твоей компетентности на эту тему, но кольца ошибка - твоя ошибка, ты веришь в то, что они оригинал и отстаиваешь свое мнение. Но если все сказали, что это фигня, то наверное оно так и есть, не?
Отправлено: Пн янв 13, 2014 10:08


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Nu ti prosto boljshe verj etomu, kak v skazki raskazannie pro svoi shitki iz Dahau :lol:
Отправлено: Пн янв 13, 2014 10:00


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Net ja tak ne dumaju, pojmi cherez moi ruki proshlo ogromnoe kolichestvo materiala za vse eti goda i ja ne kidajusj pisatj v kazdoj teme svoe mnenie, t.k ne sobirajusj ubivatj svoe vremja na vsjakuju hrenj i dokazivatj vsjakih diletantam chto to.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:59


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Да причем тут анализ спектральный, тут и так все понятно, кольца не серебряные - а значит уже не 40х годов
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:53


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
A spektraljnij analiz nichego ne pokazet, eto tebe tak na budushee informacija.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:49


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ja ne sobirajusj ustraivatj cirk, i uchastvovatj v kakih to nenuznih perepiskah, tipa kak v teme Letten SS pro chitki(temu razduli iz nichego), poetomu ti bi do menja nachal pokupatj v kollekciju originaljnie shitki i zetoni, a to ambicij vishi krishi, a znanij nikakih. A s koljcami tam polnij porjadok, boljshe ja tebe nichego ne dokazivaju.Esli tebe chto to lichno v nih ne nravitsja prodavaj daljshe.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:48


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Okazivaetsja ne odin ja napisal, chto u tebja v kollekcii shitki kopii.Vot eshe opkazivaetsja chto tebe napisali, nu togda voobshe vse ponjatno. Уважаемый , NeGaTiVe , во первых, ничего личного . Посмотрел Вашу коллекцию. Там больше половины , "фейки" .... Меньше амбиций
Я немного старше ,и как говорили мне в ,своё время дяди со звёздами на погонах : " учите материальную часть"
С Уважением , Александр....
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:43


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Отпишитесь в теме, если хватит смелости или продолжай мне тут лапшу на уши вешать. Если я не прав, я лично и публично извинюсь перед тобой и обвиню остальных в некомпетентности.

И да, не волнуйтесь по поводу спектрального анализа, если нужно будет - сделаю. =)
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:41


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Mne ochenj interesno kto eto takoj u nas znatok, slushaj a mozet davaj eshe sdelaem spektraljnij analiz kolec, a-? Koroche menja eto uze nachinaet paritj.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:34


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Pishu tebe poslednij raz, koljca podlinnie-ti prosto slushaj boljshe raznih umnikov, tipa tvoih Amerikanskih druzej -chto shitki vinesli iz Dahau i pro moi koljca 90-h godov.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:33


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Этого я не могу сказать, если он посчитает нужным - отпишется в теме, я так думаю
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:31


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
"Ja ne sobirajusj tebe chto to dokazivatj", ясно все теперь...не доказывай
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:30


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Kto eshe govorit, chto eto koljca ne podlinnie-? Skazi mne kto etot chelovek-?
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:27


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Poslushaj on chto mirovoj ekspert ili sudja, kakie nahren argumenti-? Umnichatj mozet kazdij pro koljca 90-h i tak dalee.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:26


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Eshe raz povtorjaju-ja ne sobirajusj tebe chto to dokazivatj(skoljko ljudej stoljko mnenij, ti esli ljuboe koljco cheloveku pokazesj na ulice ili chitok-on chto tebe skazet chto eto i skoljko stoit-?)Koroche u menja ne bilo eshe takih Gemorojnih klientov.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:25


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Давайте уже разберёмся, только ты один говоришь, что кольца периода 2й мировой - остальные напротив, один даже привел аргументы
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:23


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
To chto Vestur napisal, on mne ne osobo avtoritet, a po umnichatj i ja mogu.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:18


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Я пока что твое имя нигде не упоминал, надеюсь все ещё на твою порядочность и не хочу портить твою репутацию.
Отправлено: Пн янв 13, 2014 09:09


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Что будем делать? Мои опасения подтвердились...
viewtopic.php?f=48&t=442838&p=2257473#p2257473
Отправлено: Пн янв 13, 2014 08:53


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ladno uspehov v poznanii materialov po 3-Rejhu. :flowers:
Отправлено: Вс янв 12, 2014 20:46


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ti kogda pokupaesh edu v magazine, ti smotrish voobshe chto ti pokupaesh, ili prihodish domoj probuesh i tebe ne nravitsja. Ti toze nesesh v magazin i govorish vernite mne denjgi. Ladno mne uze nadoelo tebe chto to dokazivatj, nabirajsja opita chto bi u tebja na budushee ne bilo mniteljnosti, i boljshe ne verj v skazki Amerikanskih druzej pro shitki iz Dahau i pohozuju hrenj.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 20:18


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ладно, проехали, в тот раз сказал, что серебряные и в этот принес те же, но ещё с дополнительным, поэтому у меня и вопросов не было
Отправлено: Вс янв 12, 2014 19:54


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Nikto tebja ne naduval, esli serebro to estj proba,-logichno-? Ti kogda smotrel koljca, ti videl probi na koljcah-?I ja tebe konkretno segodnja ne govoril, chto vse koljca serebrjannie(ja skazal pro boljshoe koljco,chto ono serebro i ono gde to 23-25 razmera), vot i vse bili razgovori.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 19:49


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Я только дома смог понять, что они мельхиоровые, отличить сложно на улице при таком свете... Получается надули с этим и это факт. Хорошо, спасибо, я понял вас, очень жаль, что вы не идете на уступки. Надеюсь кольца оригинальные и извините, если я был не прав.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 19:32


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Eshe raz -ti derzal koljca 10 minut v rukah, ti chto ne videl chto tam serebro, a chto net-? Mozet i govoril, no ja ne mogu pomnitj pro vse koljca(kakie serebrjannie a kakie net, u menja oni postojanno mejajutsja -chto to prodaetsja, chto to pokupaetsja). Ti pokupal vse po faktu i videl vse svoimi glazami, nikto tebe glaza ne zavjazival.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 19:22


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Edelvise44 писал(а):
Ja ne vozvrashaju denjgi, esli ja prodaju podlinnie, originaljnie veshi.Ja v takie igri ne igraju(zahotel kupil, priehal domoj poigralsja zahotel vernul).Togda zachem imetj daljnejshie dela esli ja prodaju po tvoej ze prosjbe to chto ti sam hochesh kupitj i potom eshe vislushivatj pretenzii i zelanie vernutj. Ti mozesh sprositj ljubova, kto v teme po Germanii pro menja(pro moi znanija, vozmoznosti dostatj kakie-libo veshi i t.d). A tebe sovetuju nabiratsja opita, eshe raz koljca podlinnie mozesh ne paritsja po etomu povodu.


Хорошо, я понял тебя, но в любом случае, ты меня прокатил на том, что говорил что они серебряные, а там только одно серебренное.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 18:57


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ja ne vozvrashaju denjgi, esli ja prodaju podlinnie, originaljnie veshi.Ja v takie igri ne igraju(zahotel kupil, priehal domoj poigralsja zahotel vernul).Togda zachem imetj daljnejshie dela esli ja prodaju po tvoej ze prosjbe to chto ti sam hochesh kupitj i potom eshe vislushivatj pretenzii i zelanie vernutj. Ti mozesh sprositj ljubova, kto v teme po Germanii pro menja(pro moi znanija, vozmoznosti dostatj kakie-libo veshi i t.d). A tebe sovetuju nabiratsja opita, eshe raz koljca podlinnie mozesh ne paritsja po etomu povodu.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 18:53


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Так вы же сами сказали, что серебряные кольца, в первый раз когда предложили, тогда ещё 3 кольца. Я так понимаю, что вы не согласитесь с моей просьбой?
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:38


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Eto kto ti skazal chto 3 koljca 90-h godov-? Parenj ja poslednij raz tebe govorju koljca original i vremen vojni, a to chto oni ne serebrjannie eto nichego ne govorit, bili daze i latunnie esli chto tak dlja informacii. Lozi ih sebe v kollekciju i ne perezivaj v podlinnosti.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:29


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Edelvise44 писал(а):
Ti lichno prisutstvoval kogda eti shitki vinosili kak ti pishesh iz Dahau 29aprelja 1945 goda-?Interesnij ti parenj v Amerike prodaetsja 80% vseh kopij, a legendu tebe mogli ljubuju sochinitj, a ti glavnoe verj v eti skazki. :lol:


Ну да ладно, не в щитках то дело и вообще не в моей коллекции...
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:27


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ti lichno prisutstvoval kogda eti shitki vinosili kak ti pishesh iz Dahau 29aprelja 1945 goda-?Interesnij ti parenj v Amerike prodaetsja 80% vseh kopij, a legendu tebe mogli ljubuju sochinitj, a ti glavnoe verj v eti skazki. :lol:
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:25


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Щитки на самом деле оригинальные, куплены в Америке через моего друга, эти щитки вынесли из Дахау 29 апреля 45года...посмотри, в интернете много инфы, как и примеров щитков, если мне не веришь
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:22


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Я не сомневаюсь в твоем опыте и твоих словах и не говорю ,что ты занимаешься копиями или подделками, просто это кольца, по крайней мере 3 - 90х годов и они не серебряные. Я думал, что покупаю патриотику 40х годов.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:19


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Vse ponjatno, shitki podlinnie,kak ti pishesh. Togda ja vizu realjno kak ti razbiraeshsja v veshah, i esli bi ja tebe eshe prodal segodnja cherep i Latvijskij shitok -ti bi mne toze napisal podobnoe.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:17


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Poslushaj parenj ja etim zanimajusj uze 22 goda i ti mne budesh raskazivatj kak dolzni vigljadetj originaljnie koljca, cherez moi ruki za eti goda proshlo ochenj mnogo materiala i ja ne zanimajusj kopijami voobshe. Tak chto podlinnostj kolec bez somnenij.
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:14


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Щитки подлинные и обсуждались на зарубежных форумах
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:10


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
3 кольца мельхиоровые, а это значит, что они из 90х. 4е кольцо, что побольше - в серебре, но в нем тоже не уверен. Я не могу так рисковать...
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:08


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Te shitki kotorie ti vistavil v fotkah(tvoej kollekcii), vot oni tochno vse fuflovie, a s koljcami polnij porjadok(ne perezivaj oni podlinnie). :flowers:
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:06


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Koljca vse podlinnie, ti sam prosil chto bi ja ih vzjal na slet, smotrel ih vnimateljno, -i v konce koncom ja tebja ne zastavljal ih pokupatj. A koljca originaljnie 1000000000% mozesh ne perezivatj. :flowers:
Отправлено: Вс янв 12, 2014 16:00


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Нет, не детский сад. Я не уверен их в подлинности
Отправлено: Вс янв 12, 2014 15:56


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
A chto eto za detskij sad poluchaetsja-?
Отправлено: Вс янв 12, 2014 15:50


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Здравствуйте, я бы хотел вернуть Вам кольца и получить обратно деньги. Такое возможно?
Отправлено: Вс янв 12, 2014 15:47


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
ok pozvonju. :flowers:
Отправлено: Сб янв 11, 2014 20:42


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Добрый вечер! Не забудьте завтра захватить кольца, мой номер изменился, если что я буду на слете с 10 часов.
Мой телефон 29 576 707
Отправлено: Сб янв 11, 2014 15:21


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
okej pozvonju.
Отправлено: Пт дек 27, 2013 16:08


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Позвоните 29го в 20:30, мой номер ******** Сергей
Отправлено: Пт дек 27, 2013 15:45


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
napishite kogda vam pozvonitj, i ja pozvonja sam.
Отправлено: Пт дек 27, 2013 15:30


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
На днях не получится наверное, но я постараюсь. Оставьте свой номер телефон пожалуйста
Отправлено: Пт дек 27, 2013 09:57


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Privet! Da vse u menja.Mozem na dnjah vstretitsja. :flowers:
Отправлено: Пт дек 27, 2013 07:37


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Привет! Я кажется созрел для колец :) Они ещё у Вас? И как там черепок?
Отправлено: Пт дек 27, 2013 02:05


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
ok
Отправлено: Пт ноя 15, 2013 07:57


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Хорошо, если будет ещё что-то по латышам, кроме бумажек - тоже пищи.
Отправлено: Чт ноя 14, 2013 23:21


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
ok, dumaj i daj znatj, toljko ne zatjagivaj. :flowers:
Отправлено: Чт ноя 14, 2013 15:13


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Ага, Kurbads, ну тогда ясно :D Насчет черепа и колец мне ещё нужно время подумать
Отправлено: Чт ноя 14, 2013 15:03


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Kto predlozil Kurbads-? Tak eto moi koljca, prosto on moj znakomij i on znaja, chto oni u menja estj i uvidev temu, chto vi pokupaete po latvijskomu Legionu predlozil ih vam(navernjaka ze on vam ih predlozil doroze, chem ja). A po cherepu on podlinnij na 1000000000% znachit takim specam v kovichkah pokazivali, kotorie ne razbirajutsja v veshah i ne derzali v svoih rukah, horoshih originaljnih veshej. :lol: :lol: :lol:
Отправлено: Чт ноя 14, 2013 07:40


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Здравствуйте, очень странно, но мне эти же кольце предложил другой пользователь :)
А насчет черепка все ещё не ясно к какому типу он относится, просто всем кому я его показывал, сомневались в его подлинности :(
Отправлено: Ср ноя 13, 2013 23:55


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Privet! Nu chto tam naschet cherepka i latvijskih kolec-?
Отправлено: Ср ноя 13, 2013 20:42


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Хорошо, договорились
Отправлено: Вс ноя 10, 2013 00:39


Edelvise44
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Budu s 9.00 ja pozvonju vam v chasov 10.Ok-?
Отправлено: Сб ноя 09, 2013 20:33


NeGaTiVe
Тема сообщения: Re: SS cherepa
Здравствуйте, да, интересует. Мой номер ******** Сергей. Напишите свой и время, когда Вы будете на слете. Спасибо
Отправлено: Сб ноя 09, 2013 20:19


Edelvise44
Тема сообщения: SS cherepa
Zdravstvujte! Mogu vam predlozitj cherep SS kopannij v Kurlandii, esli budete zavtra na slete napishite svoj nomer tel. pozvonju i zavtra mogu pokazatj.Spasibo.
Отправлено: Сб ноя 09, 2013 17:27

_________________
■■■ Куплю вещи и фото латышских легионеров и СС, кольца WW1/WW2 с черепами, рунами СС и другие. ■■■


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 03:36 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
http://germanring.lv/en/29-latvian-volunteer :whistlin: Можете еще пару десятков прикупить себе LOL Давно известное старое и заезженное фуфло! Продается уже на протяжении лет 15 но все равно народ попадает с ними на бабки...
На будущее во избежании таких ситуаций обговаривайте сроки возврата! Переписка не очень похожа на человека дорожащего своей репутацией. Он бы молча забрал назад и вернул вам деньги не желая придания огласке. А так он прыгает до потолка что наконец то впарил эти кольца и естественно не горит желанием обламываться. Я например тоже не возвращаю деньги за проданные прдеметы,но я всегда пишу об этом в условиях продаж на площадках где торгую. Но если мне 10 человек аргументированно докажут что я продал по незнанке или умышленно фуфло ,я верну деньги без таких длинных переписок как у вас,так как дорожу своей репутацией :crazy:
Мне вас искренне жаль,но вы получили неоценимый опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 06:42 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Зашёл в тему и обнаружил переписку "NeGaTiVe" с "Edelvise44". Так как "Edelvise44" в переписке затронул меня лично, то не вижу иного варианта как немного продолжить участие в данной теме. Ниже привожу цитаты из вышеупомянутой переписки:

Edelvise44 писал(а):
To chto Vestur napisal, on mne ne osobo avtoritet, a po umnichatj i ja mogu.
Edelvise44 писал(а):
Poslushaj on chto mirovoj ekspert ili sudja, kakie nahren argumenti-? Umnichatj mozet kazdij pro koljca 90-h i tak dalee.
Edelvise44 писал(а):
Kto skazal eshe krome Vestura chto moi koljca fignja-? Ja ze napisal tebe, chto Vestur osobo dlja menja ne avtoritet.
Первое: я никогда не позиционировал себя как эксперта, авторитета или какого-то гуру...
Второе: я вроде не умничал, как вы изволили выразится. Я только ответил на вопросы автора темы. Я писал насчёт этих перстней так как оно есть, и на то есть своя причина. А именно - кроме мундиров перстни являются одной из моих основных тем, и я в этой теме кое-что соображаю. Вы сами это знаете, ибо военным хламом я занимаюсь намного дольше вас. :flowers:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Edelvise44 писал(а):
Parenj ja poslednij raz tebe govorju koljca original i vremen vojni, a to chto oni ne serebrjannie eto nichego ne govorit, bili daze i latunnie esli chto tak dlja informacii.
Перстни данного типа (данной серии) были и латунными??? О-го! Это что-то новое! А где такое "ЧУДО" можно увидеть? Хоть одним глазком! Ну хоть фотографию... ПЛЛЛИИИЗ! :whistlin: :whistlin: :whistlin:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Edelvise44 писал(а):
esli serebro to estj proba,-logichno-? Ti kogda smotrel koljca, ti videl probi na koljcah-?
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО перстней данного типа (данной серии) были вообще без проб и клейм! И НА ТО ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ПРИЧИНА!!! Вы как авторитетнейший ЭКСПЕРТ по перстням должны эту причину знать... :whistlin:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Edelvise44 писал(а):
Я немного старше ,и как говорили мне в ,своё время дяди со звёздами на погонах : " учите материальную часть"
Зря вы не последовали совету "дяди со звёздами на погонах"... :whistlin: :whistlin: :whistlin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 06:53 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Nordman писал(а):
http://germanring.lv/en/29-latvian-volunteer :whistlin: Можете еще пару десятков прикупить себе LOL Давно известное старое и заезженное фуфло! Продается уже на протяжении лет 15 но все равно народ попадает с ними на бабки...
ОПА! Да тут ЦЕЛАЯ ГАЛЕРЕЯ перстней рижского гравёра Игоря М.!
И не только перстни, но и его полковики (6-го Рижского пехотного полка и знака Латгальских партизан) :lol: И всё ПОЧТИ "ОРИГИНАЛ"... :whistlin: :whistlin: :whistlin:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

К статьи, как я и предпологал, перстень №2 который выставил автор темы ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТОЙ ГРАВЁРА ИГОРЯ М.!

Сравните шинку перстня №2 и шинки фуфловых перстней по вышеупомянутой ссылке. Они изготовлены одним штампом! Единственная разница в том, что перстни по ссылке нулёвые, а перстень №2 кто-то "туфтил", т.е. попортил эмаль и затёр чтобы он выглядел старым и сильно ношенным. Для большей наглядности я сопоствил оба бока перстня №2 с боками перстней Игоря М. из ссылки:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 08:36 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Vestur to chto ti zazberaeshsja eto ja znaju, a chto ti mne skazesh kogda ja skazu chto ja pokupal u koparej eti koljca, a-?I ti chto ne vidish razve raznicu togo chto ti predstavil foto kak ti pishesh perstnja N.2(esli ne videsj to odenj ochki, posmotri konfiguraciju sboku listjem i t.d).Kupil ja eti koljca po 10-15 lat, kak ti dumaesh Ludshij Ekspert v mire, estj smisl zanimatsja takoj hrenju(pokupatj novodeljnie koljca i fuflitj kak ti pishesh-naverno tuftovie koljca budut daze doroze), tak chto Vestur esli tebe zanjatsja nechem umnichaj v drugom chem to.A gospodinu Nordmanu skazu -vi voobshe kak v teme voennoj istorii-?Tem bolee s reputaciej 1 i 147 soobshenijami, o chem to umnichatj.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:29 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
A gospodinu Nordmanu skazu -vi voobshe kak v teme voennoj istorii-?Tem bolee s reputaciej 1 i 147 soobshenijami, o chem to umnichatj.

Господа остались все в 17-м,а у нас товарищи!
Нормально мы в теме военной истории. Про репутацию я говорю в обычной жизне в среде коллекционеров,как продавец-покупатель-коллекционер. На данном форуме я покупаю материал по интересующим меня темам а так же читаю то что мне интересно на этом форуме,и общаюсь с кем мне интересно. А на репутацию в профиле мне если честно все равно,главное что бы нигде не было написано что я мудак и кого то кинул, или впарил фуфло. На тему с кольцами зашел случайно читая темы по Латвии, и просто озвучил свое мнение,на что я думаю имею право! А как относиться к моему высказыванию каждый решит для себя сам,это их право!
Ваши местные разборки мне совсем не интересны,просто обидно когда людей так нелепо нае... И тоже не очень люблю покрывать,учить и поддакивать фуфлогонов и посильно стараюсь противодействовать этому. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:49 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Nu vot vi zanimaetesj otkritkami i umnichali bi v svoej teme gde vi spec, a kuda kak vi pishite sluchajno zashli v Latvijskuju temu, vzjali bi takze sluchajno i vishli iz nee esli vi nichego v nej voobshe ne soobrazaete i ni razu ne derzali v rukah(kak originaljnih kolec,tak i kak tut Eksperti pishut fuflovih kolec), a to chto ssilku nashli gde fuflovie koljca prodajutsja, tak eto Boljshogo uma ne nado.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:21 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Specialjno dlja nashego Eksperta. Chto ti teperj skazesh-? Koljca kotorie bili u tebja v kollekcii i ja ih pokupal, vstrechalisj na ulice Matisa vozle parka(i ja eshe sfotkal ih pered pokupkoj), kak ja vizu uvazaemij Ekspert u vas okazivaetsja v kollekcii toze bili meljhiorovie koljca(kak ze eto tak Ekspert i lohanulsja vzjal i kupil sebe v kollekciju kak on ze sam pishet vishe fuflovie koljca i naverno potom sam ze ih i staril :lol: ), koroche Vestur tebe nado uze naverno Horosho otdohnutj(kupi putevku sletaj na ostrova), a to bednij v ljuboj teme tebe nado Otmetitsja. :flowers:


Вложения:





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:30 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
Уважаемый вы бы гонор свой поубавили,для начала мы даже не знакомы. Не вам знать в чем я разбираюсь а в чем нет,и что я держал в руках... Это фуфло продается на любом слете от Прибалтики и центральной России до Урала и дальнего востока а так же в дальнем зарубежье,и все прекрасно знают что оно изготавливается в Латвии! При чем тут открытки ? Есть простой способ определить их У любой штампованной продукции есть как это называется в фалере "водяные знаки"! При желании можно их поискать,если кольца делались разными штампами то то совпадать на этих кольцах они не могут! Так как получается что штампы резали два разных человека. А если вы так уверены в подлинности своих предметов просто верните человеку деньги и продайте другому желающему,если они оригинальны то желающие станут в очередь,вот и все.
На этом заканчиваю общение с вами,по поводу вашей персоны выводы для себя сделал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:54 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
A gonora nikakogo i netu, prosto esli chelovek ne v teme,-to zachem vlezatj i umnichatj. Vi teperj to chto napishete, posle predstavlennih mnoj fotografij, a-?Ja ni schitaju nuznim vozvrashatj dengi, esli vesh originaljnaja i chelovek ee sam hotel kupitj.A to chto u etogo cheloveka v golove ne ponjatno chto(zahotel kupil, poigralsja denj -zahotel vernul, eto ne Detskij Sad) Pomojmu tut vse po chestnomu i eto zakon rinka.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:19 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
Если не чувствуете разницу между умничаете и высказываете мнение вам это плюсов не делает. Теоретически и в коробке фуфло. Доказать или опровергнуть это, я предложил самый элементарный способ как это делается с наградами из под одного штампа или было несколько штампов этой заготовки отличающихся деталями)))). Так же можно выставить все эти предметы на другой ресурс на обсуждение и посмотреть что скажут не заинтересованные люди. Я надеюсь что в Латвии кроме вас двоих экспертов есть еще люди способные разобраться в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:30 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Uvazaemij Nordman-ja zanimajusj etim uze 22 goda i ja znaju, chto takoe nagradi iz pod odnogo shtampa,a chto iz pod raznih-eto pervoe. A vtoroe ja ne sobirajusj dokazivatj ljudjam, kotorie libo ne v teme,libo ne razbirajutsja, a toljko odni ambicii i deshevie ponti(NEGATIVE) -to chto eti koljca originaljnie.Vot Ekspert prosnetsja k obedu i napishet svoe ocherednoe -Rezjume :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:58 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
Я занимаюсь не на много меньше)Но в данном случае вы кроме своих утверждений не можете-не пытаетесь предоставить аргументированные доказательства,и это явно не в вашу пользу. Я знаю людей которые по 40 лет собирали коллекции хранили их в сейфах и банковских ячейках а в итоге выходило что пол коллекции фуфла. Тут не так мало вариантов: либо доказательства и все с вами соглашаются и умолкают признав свою не правоту и поверхностные знания .Либо вы продали заведомо зная мягко говоря сомнительный предмет и сейчас под различными предлогами пытаетесь отмазаться. Выбирайте что вам ближе. Я бы увидев такую ветку никогда бы не стал у вас ничего покупать,так что вам это выгодно как продавцу в разы больше чем покупателю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:16 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Ja znaju chto ja prodal originaljnie veshi, i zachem v zizni komu chto to dokazivatj, esli chelovek ne v teme- razve eto ne ponjatno.Esli ja v chem to ne ponimaju i ne razberajusj,-to ja tuda ne lezu i ne pitajusj umnichatj i viskazivatj svoe mnenie v tom, v chem ja dopustim voobshe ne soobrazaju.A eshe uvazaemij Nordman, chto eto u vas za metodi i principi takie-.Либо вы продали заведомо зная мягко говоря сомнительный предмет и сейчас под различными предлогами пытаетесь отмазаться. Выбирайте что вам ближе. A mozet menja eshe na detektore lzi proveritj, a-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:37 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
Да просто жалко парня,который попал на бабки... По себе знаю как стребно быть тем кого развели на доверии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:41 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Poslushajte Nordman kto popal na babki-? Chelovek kupil originaljnie veshi, kotorie on sam hotel kupitj, chto eshe ne ponjatno-? Vi prjamo kak Makarenko-vseh uchite zizni.Sebja lutshe bi pozaleli.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:05 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
я никого не учу жизни,у каждого своя голова на плечах,и им решать что покупать а что нет. А вот вы кроме голословных утверждений, повторяющих из поста в пост ничего так и не доказали. Я уже написал какие варианты разрешения ситуация я вижу. Реакция следует типичная для человека нежелающего признать свою не правоту. Так что конкретно по этой ситуации я вижу в вас хамоватого и наглого фуфлогона впарившего не очень опытному парню и доверившемуся вам фуфло!
На сеем откланиваюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:42 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Nordman vi mne kto takoj-papa, brat ,a mozet djadja -pered kotorim ja dolzen otchitivatsja i slushatj ego chto mne delatj, a-? Vi videte etu situacija kak vam hochetsja ee videtj i ee predstavljatj, a ja ee vizu nemnogo po drugomu i ne nado pozalujsta nastaivatj na svoem mnenii,prichem nichem ne podtverzdennim i k tomu ze voobshe sluchajno zashedshim v etu temu(tak mozno sluchajno i v zenskij tualet zajti i ne obnaruzitj tam ni odnogo muzika, i nachatj umnichatj kak eto tak v tualete i ni odnogo muzika-eto ja k tomu chto esli vi sjuda kak vi ze pishete popali sluchajno, svoe mnenie priderzali bi pri sebe-esli konkretno ne v etoj teme).A fuflogon eto vi uvazaemij Nordman, i uchite pozalujsta zizni togo kto v etom nuzdaetsja,ili mozet nachnite pisatj knigi po filosofii. Ja vistavil fotografii bivshej kollekcii nashego Eksperta-Vestursa, v kotoroj tochno ze takie koljca, i kotorie ja u nego ze kogda to pokupal, -chto eshe nado i komu dokazatj-?Po moemu vse voprosi ob originaljnosti snjati. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:31 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
1) Vestur to chto ti zazberaeshsja eto ja znaju, a chto ti mne skazesh kogda ja skazu chto ja pokupal u koparej eti koljca, a-?
2) I ti chto ne vidish razve raznicu togo chto ti predstavil foto kak ti pishesh perstnja N.2(esli ne videsj to odenj ochki, posmotri konfiguraciju sboku listjem i t.d).
3) Kupil ja eti koljca po 10-15 lat, kak ti dumaesh Ludshij Ekspert v mire, estj smisl zanimatsja takoj hrenju(pokupatj novodeljnie koljca i fuflitj kak ti pishesh-naverno tuftovie koljca budut daze doroze),
4) tak chto Vestur esli tebe zanjatsja nechem umnichaj v drugom chem to.

1) Покупка предметов у копарей это показатель ОРИГИНАЛЬНОСТИ? Ты это серьёзно??? :whistlin:
По идее ты должен знать что часть копарей тем и занимаются, что переодически РАСКРУЧИВАЮТ И РАСПРОСТРАНЯЮТ уже застаренное, порой хорошо корродированное ФУФЛО. Делают "фотоотчёты" где типа хвастаются "находками", выставляют фото реально копанных вещей и среди них - ЗАСТАРЕННОЕ, ТИПА КОПАННОЕ ФУФЛО. Тем самим достигается иллюзия оригинальности фуфла, можно и продать, можно и на аукцион...
Это главным образом относится к жетонам местного изготовления и немецким наградам, которые уже на протяжении многих лет завозят с байками типа "из случайно найденных ящиков на складе Бундесвера"...
Как я уже писал - из выставленных на обсуждение четырёх перстней 100% фуфловым является только перстень №2 Игоря М. Перстни №1 и №3 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФУФЛОМ, это ДЕШЁВАЯ БИЖУТЕРИЯ конца 80-ых - начала 90-ых годов изготовленная на фабрике "Daiļrade". Перстень №4 является полуфуфловым, или полуподпольным изготовлением конца советского времени - кто-то к шинке советского времени припаял накладку с красно-бело-красной эмалью.
По идее все эти перстни могли найти копари. Перстни фабрики "Daiļrade" как любую бижутерию люди теряли и будут терять. То же самое относится и к остальным двум перстням, их тоже кто-то мог носить и потерять. Ты ведь сам знаешь, что Игорь М. свои перстни продаёт недорого и многие их покупают чтобы носить. Перстни Игоря М. уже неоднократно находили копари. Я сам знаю двух человек которые находили перстни с черепом и любимым клеймом Игоря М. "BERLIN"... :whistlin:

2) Я прекрасно ВИЖУ что оба перстня изготовления Игоря М.! Присутствует его "почерк". Также одна из его характерных черт - он старается типа улучшить и привнести в вещи что-то своё. Кроме изменённой эстетики дубовых листьев здесь он довалил ещё онин "нюансик" - ПЛОЩАДКА МЕЖДУ ДУБОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ ИМЕЕТ ТОЧКИ, типа указание на Рейх. А такого у оригинальных перстней данной серии данного производителя НИКОГДА НЕ БЫЛО! :whistlin:
Чтобы было нагляднее - попрошу автора темы сделать фото перстня с боку, в точно таком-же ракурсе как на фото в фуфловом сайте, и прислать мне фотографии...

3) Разве я где-то утверждал что ты "туфтил" перстень №2??? :whistlin:
Я писал: "а перстень №2 кто-то "туфтил", т.е. попортил эмаль и затёр чтобы он выглядел старым и сильно ношенным". Соответственно это делал тот, у кого ты взял этот перстень.
Я действительно не думаю что это делал ты... Мы не в том возрасте и положении чтобы пол дня ипаться с каким-то фуфловым перстнем и в результате "наварить" червонец. Хотя в Латвии есть достаточно ушлёпков готовых сутки парится с туфтой чтобы в итоге "наварить" 2-3 лата... :whistlin:

4) Не думаю что я "умничал". Человек задал вопрос, а я честно пояснил КАК ЭТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...
Главные причины этому есть две:
а) Я предпочитаю чтобы на этой территории было неньше фуфла, чтобы в подборках у людей было больше нормальных вещей а не только тухлая, копанная жбонь...
б) Информация которую современные коллекционеры могут в наши дни получить частенько бывает искажённой, а порой и ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ. На всяких западных сайтах полно "раскрученного" фуфла, да и в книгах оно частенько присутствует, но уже как типа "оригинал". Мне не жалко поделится своими знаниями и пониманием определённых тем, ЛИШЬ БЫ БЫЛА ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:46 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Voobshem vse to ze samoe i nichego novogo(ljudi mogli poterjatj, a kopari najti-eto vsego lish tvoi gogadki i eto osobo k teme nu nikak. Ja lichno znaju etogo koparja i eto moj drug i on budet takoj hrenju zanimatsja i naverno ja toze razbirajusj chto pokupatj i u kogo). A chego ti Vestur sdulsja-? Kakuju ti sejchas istoriju pridumaesh pro svoju kollekciju(kotoraja na foto), vedj tam ze tochno takie ze koljca i meljhiorovie v tom chisle-?I ja u tebja prakticheski vseh ih kupil 90%, i estestvenno oni bili originaljni. Tak chto poluchaetsja ti naglo P----zdel-?Otdohni moj tebe sovet, a to ti kakoj to zaparennij postojanno, i tebe vsjudu chto to mereshitsja.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:12 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:29
Сообщения: 5016
Пункты репутации: 180
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Nordman писал(а):
Да просто жалко парня,который попал на бабки... По себе знаю как стребно быть тем кого развели на доверии...
Тоже такого же мнения,даже не обязательно развели,а вот просто товар мне не понравился(ряд причин),и заплатив не устойку, вернуть его обратно... если продавец отдал деньги и забрал СВОЙ товар -это порядочно и правильно.. :shifty: Но как мы видим на форуме нет "рычагов" которые это разруливают,и репутация здесь -пустой звук... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:18 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Eshe k tomu ze pokupatelj,on ze NEGATIVE mesjac nazad na proshlom slete smotrel eti koljca ,fotografiroval ih(chto emu meshalo esli on v somnenijah razobratjsja za mesjac, vistavitj na obsuzdenie vsjakim Ekspertam i na raznie forumi), pered etim sletom sam ze mne napisal chto bi ja ne zabil koljca privezti na slet i on ih hochet kupitj. Eshe chto to i komu to ne ponjatno-?Eto ne Detskij Sad zahotel kupil, potom cherez denj zahotel vernutj(u NEGATIVE bil celij mesjac reshitj nado emu eti koljca ili net, on sam eto sdelal i nikto ego siloj ne zastavljal).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:32 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:29
Сообщения: 5016
Пункты репутации: 180
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
Eshe k tomu ze pokupatelj,on ze NEGATIVE mesjac nazad na proshlom slete smotrel eti koljca ,fotografiroval ih(chto emu meshalo esli on v somnenijah razobratjsja za mesjac, vistavitj na obsuzdenie vsjakim Ekspertam i na raznie forumi), pered etim sletom sam ze mne napisal chto bi ja ne zabil koljca privezti na slet i on ih hochet kupitj. Eshe chto to i komu to ne ponjatno-?Eto ne Detskij Sad zahotel kupil, potom cherez denj zahotel vernutj(u NEGATIVE bil celij mesjac reshitj nado emu eti koljca ili net, on sam eto sdelal i nikto ego siloj ne zastavljal).
"Edelvise44",я же не чего не говорю :oops: ,это личное дело тебя (как продавца)и его (как покупателя..)..иной раз общаешься с этими 24 летними,так это ребятишки(которые пороха не нюхали.. :lol: ),его развести ,наплести "с три короба",так вообще раз плюнуть...и на форуме они такие же... :whistlin: Ну не знаю (это твоё конечно дело),притом ты уверен в кольцах(что они с войны),возьми не устойку за возвращённый товар... :flowers: это моё мнение ,оно конечно не обязывает тебя не к чему,я бы так поступил.. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:40 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
1) Specialjno dlja nashego Eksperta. Chto ti teperj skazesh-? Koljca kotorie bili u tebja v kollekcii i ja ih pokupal, vstrechalisj na ulice Matisa vozle parka(i ja eshe sfotkal ih pered pokupkoj), kak ja vizu uvazaemij Ekspert u vas okazivaetsja v kollekcii toze bili meljhiorovie koljca(kak ze eto tak Ekspert i lohanulsja vzjal i kupil sebe v kollekciju kak on ze sam pishet vishe fuflovie koljca i naverno potom sam ze ih i staril :lol: ),
2) koroche Vestur tebe nado uze naverno Horosho otdohnutj(kupi putevku sletaj na ostrova), a to bednij v ljuboj teme tebe nado Otmetitsja. :flowers:


1) Из моей коллекции??? ИЗ КОЛЛЕКЦИИ??? bob_zzz_028:
Ну, НАСМЕШИЛ... bob_zzz_028:

Ты ведь прекрасно знаешь что наш общий знакомый М. под ником "kristina" продал свою подборку перстней товарищу Е. из города С. Я эту подборку за пару шттысяч купил у Е из города С. Коробка изначально была полная! Я взял то, что мне надо было в подборку, а остальное решил недорого распродать, так как мне это совсем не нужно...
Ты сфоткал то что мне из подборки "кристины" было не нужно, т.е. то что я решил недорого раскидать, т.е. то что я тебе предложил... :whistlin:

И обрати внимание - современное дерьмо в коробке было поставлено отдельно, т.е. в правом верхнем углу! (на фото №1 это современное дерьмо я обвьёл красным) Надеюсь что ты помнишь что это современное дерьмо я продавал ИМЕННО КАК СОВРЕМЕННОЕ! И продавал это современное дерьмо по цене 3 лата за штуку, ибо оно априори не может стоить больше!!! Эти перстни одним своим видом кричат: "Я ДЕШЁВОЕ ДЕРЬМО!"... :whistlin:

Среди этого современного дерьма были три перстня фабрики "Дайльраде". Их я обвьёл красным на фото №2. Так, о птичках: нижний из них НЕ ЛАТУННЫЙ, У НЕГО ТОЛЬКО ЛАТУННАЯ НАКЛАДКА В ВИДЕ ГЕРБА... :whistlin:

2) Спасибо за совет! Но всякие фраерские поездки на всякие острова меня не прикалывают. МЕНЯ И ТУТ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ... :flowers:


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:43 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:47
Сообщения: 1266
Откуда: Рига
Пункты репутации: 51
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Во первых ты говорил, что они серебряные, во вторых периода 2й мировой войны - в обоих случаях ты не прав оказался - это факт. По твоим словам получается, что если я кому-нибудь наплету то, что какая-нибудь вещь - оригинал "сам копал" и у меня купят это и потом будут предъявлять претензии по оригинальности, то можно просто напросто сказать - что ты сам покупал, никто тебя не заставлял. Бред...

_________________
■■■ Куплю вещи и фото латышских легионеров и СС, кольца WW1/WW2 с черепами, рунами СС и другие. ■■■


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:57 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Poslushaj Vestur,kakaja nahren sovremenshina-?Eti koljca(ja pro dva meljhiorovih kolca s emalju,kotorie ti obvel), mozno bilo dvigatj kuda hochesh v stoej korobke -hotj v pravij, hotj v levij ugol, i o kakih 2-3 latah ti mne sejchas skazki rasskazivaesh? Deshevle 20-25 latov u tebja nichego ne bilo, tak chto zakanchivaj propovedavatj vsjakuju ujnju.I pochemu ti ne krichish o drugih perstnjah(jakobi Igorja M.)kotorih v tvoej kollekcii bilo predostatochno i ja ih toze prakticheski vse kupil po 30-100 latov(odin Diplomaticheskij perstenj s chernoj emalju)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:04 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:37
Сообщения: 7757
Телефон: 22222222
Металлодетектор: Simplex+
Пункты репутации: 281
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
"У тебя поменялось мировоззрение? :lol:[/quote]

Извини был не прав :oops: , опыт приходит с годами и временем...
много чего просто с тех пор увиденно, пройдено, на нашем форуме,
много разных людей повидал, много чего перевернулрсь с ног на голову, многие в кого верил-оказались фуфлом, и наоборот, приобрел много очень хороших друзей. :wink:
не знаю, был у меня тоже прецидент, когда человек отказался покупать у меня
, ( продажа в личке) сославшись что не нравиться .. не проблема вернулась она ко мне назад, деньги отданы, пожали руки другдругу и все , была продана в тот же день другому.

Все мы ошибаемся, главное суметь понять свои ошибки и найти смелоть признать их.

Да простят авторы темы, обьясниться надо было.

_________________
претензии в мой адрес, запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на хер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:10 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Eshe raz dlja NEGATIVE-ti chto slepoj bil, ti ne videl chto ti pokupaesh, kolichestvo kolec, material-? Ti mesjac nazad ih videl i fotkal ih, kakogo ti voobshe ne razobralsja dlja sebja za eto vremja, ne vistavil na obsuzdenie vsjakim Ekspertam i reshil dlja sebja nuzni oni tebe ili net.A razvel zdesj SOPLI, i Detskij Sad, takogo Gemorojnogo klienta u menja eshe ne bilo, i ja bi toze serjeznim kollekcioneram(kto v teme po Germanii), ne sovetoval bi svjazivatsja s etim neadekvatnim molodim chelovekom, kotorij sam ne znaet chto hochet.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:24 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
1) Voobshem vse to ze samoe i nichego novogo(ljudi mogli poterjatj, a kopari najti-eto vsego lish tvoi gogadki i eto osobo k teme nu nikak.
2) Ja lichno znaju etogo koparja i eto moj drug i on budet takoj hrenju zanimatsja i naverno ja toze razbirajusj chto pokupatj i u kogo).
3) A chego ti Vestur sdulsja-? Kakuju ti sejchas istoriju pridumaesh pro svoju kollekciju(kotoraja na foto), vedj tam ze tochno takie ze koljca i meljhiorovie v tom chisle-?
4) I ja u tebja prakticheski vseh ih kupil 90%, i estestvenno oni bili originaljni. Tak chto poluchaetsja ti naglo P----zdel-?
5) Otdohni moj tebe sovet, a to ti kakoj to zaparennij postojanno, i tebe vsjudu chto to mereshitsja.

1) Говоришь, мои догадки? Ты ведь сам утверждал что их нашли копари! Я написал ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант как эти перстни могли попасть в землю. Или у тебя есть ИНОЙ ВАРИАНТ??? :whistlin:

2) О какой "хрени" ты говоришь? То, что твой знакомый нашёл и выкопал их? Так это совсем не "хрень", если он копарь - ТО ЭТО ЕГО РАБОТА ИЛИ ЕГО ХЛЕБ... :whistlin:

3) Где я "сдулся"? Зачем мне какую-то историю придумывать?
Только что я написал всё как оно есть по поводу этой "коллекции". Можно попросить "кристину", он всё подтвердит... :flowers:

4) Ты ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЕРСТНИ КУПИЛ??? ОШИБАЕШСЯ!!! КОНКРЕТНЫЙ ПРОГОН... :whistlin:

Для прикола - ОТМЕТЬ НА ФОТО ТЕ ПЕРСТНИ КОТОРЫЕ ТЫ ЯКОБЫ ВЗЯЛ... :whistlin:

Насколько я помню, ты взял пару-тройку... :whistlin:
Часть я потом продал здесь на форуме, часть я продал на другом ресурсе, штук 15-20 взял у меня Бизе, современное дерьмо взял кореш Бизе (работник клуба "Кабата"), и штук 15 у меня ещё где-то валяются... :flowers:

5) Ещё раз спасибо за совет! Мне отдыхать не надо ибо я особенно и не напрягаюсь... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:42 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
1) Deshevle 20-25 latov u tebja nichego ne bilo, tak chto zakanchivaj propovedavatj vsjakuju ujnju.
2) I pochemu ti ne krichish o drugih perstnjah(jakobi Igorja M.)kotorih v tvoej kollekcii bilo predostatochno i
3) ja ih toze prakticheski vse kupil po 30-100 latov(odin Diplomaticheskij perstenj s chernoj emalju)

1) Если надо, могу покопаться в старых темах на этом форуме и другом ресурсе, и сделать "принт-скрины" моих тем по продажам... Там видно будет цены... :whistlin:

Но для начала пожалуйста ОТМЕТЬ НА ФОТО ТЕ "ПОЧТИ ВСЕ" перстни, которые ты якобы у меня купил за высокие цены. За одно я найду и сфоткаю те перстни которые у меня остались. И попрошу сделать фото тех перстней которые я кое-кому продал. Давай ПРИКОЛИМСЯ! А? :flowers:

2) Как ты можешь знать что есть в моей коллекции? Ты ведь её НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!

3) Насчёт "ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ" читаем первый пункт моего ответа и отмечаем "ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ" на фотографии... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:32 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:47
Сообщения: 1266
Откуда: Рига
Пункты репутации: 51
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
Eshe raz dlja NEGATIVE-ti chto slepoj bil, ti ne videl chto ti pokupaesh, kolichestvo kolec, material-? Ti mesjac nazad ih videl i fotkal ih, kakogo ti voobshe ne razobralsja dlja sebja za eto vremja, ne vistavil na obsuzdenie vsjakim Ekspertam i reshil dlja sebja nuzni oni tebe ili net.A razvel zdesj SOPLI, i Detskij Sad, takogo Gemorojnogo klienta u menja eshe ne bilo, i ja bi toze serjeznim kollekcioneram(kto v teme po Germanii), ne sovetoval bi svjazivatsja s etim neadekvatnim molodim chelovekom, kotorij sam ne znaet chto hochet.


Получается, ты теперь признаешь, что продал мне фуфло под видом оригинала или будешь говорить, что продал оригинал? :D
Как раз ты тут неадекватный и кидаешься на всех, не можешь признать то, что втюхал кольца под видом оригинала периода 2й мировой. Факт остается фактом, а то что я лоханулся - я и не отрицаю.

Ну да, поверил как дурак по неопытности и понадеялся на твою порядочность...

_________________
■■■ Куплю вещи и фото латышских легионеров и СС, кольца WW1/WW2 с черепами, рунами СС и другие. ■■■


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:58 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Pishu nashemu Ekspertu Vestursu, ja prakticheski vse kupil Latvijskie koljca+Diplomaticheskij s chernoj emalju. Koljca vse davno prodani i ja Vestur na zanimajusj takoj ujnej kak ti(kak uchitelj v shkole vse v krasnom cvete i tak dalee), net ni odnoj teme kotoruju ti bi propustil,u tebja naverno prosto deficit obshenija s ljudjmi.A dlja tovarisha NEGATIVE pishu, koljca podlinnie i ti videl chto ti pokupal, esli bi ti ne hotel, ti bi ih ne kupil i tebja bi nikto ne smog zastavitj etogo sdelatj, LOGICHNO-?Eshe voprosi estj-? Razvel zdesj uj znaet chto, tebe eshe v mashinki igratj -a ne kollekcii sobiratj(odni ambicii i ponti).Ja ne vizu smisla da i net osobogo zelanija obshatsja s ljudjmi kotorie ne adekvatni.Udachi vam gospoda i uspehov vam v napisanii drugih tem i vsjacheskih razborok mezdu soboj. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:57 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:47
Сообщения: 1266
Откуда: Рига
Пункты репутации: 51
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Все с тобой ясно. Удачи :D

_________________
■■■ Куплю вещи и фото латышских легионеров и СС, кольца WW1/WW2 с черепами, рунами СС и другие. ■■■


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:53 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:03
Сообщения: 218
Пункты репутации: 4
ПользовательПользователь
http://blockhaus.ru/forum/index.php?sho ... 1240&st=60 Рассуждения на такие темы и подобные)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 07:16 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
2) Koljca vse davno prodani i ja Vestur na zanimajusj takoj ujnej kak ti(kak uchitelj v shkole vse v krasnom cvete i tak dalee),
1) net ni odnoj teme kotoruju ti bi propustil,

1) Наоборот, я по форуму не лазяю, зайду в одну-другую тему и всё. Но если там есть какая-то проблема - тогда я частенько подключаюсь и стараюсь решить досконально! При этом я не знаю что написано в соседних темах, не говоря уже о других разделах... :whistlin:
2) Грубить не надо! Из тобой написанного следует что я в утвердительном тоне ЛГАЛ насчёт этих перстней, что я типа пишу то, чего сам не знаю... :whistlin:

Попозже докажу что неправду в этой теме говорил ИМЕННО ТЫ... :flowers:

А так как ты в весьма специфической форме (это мягко говоря) намекал что я ЛГУ, я попозже подкину "бомбочку", т.е. дам совет как любой человек весьма просто, без всяких там "экспертиз" может отличить дерьмо производства "Дайльраде" от оригинала, т.е. доказать что это не антикварные перстни. Этот совет пригодится и другим пользователям в будующем... :flowers:

bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb: bob_bomb:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:18 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Ekspert-Vesturs ti samij chestnij i porjadochnij chelovek na svete, a podkinj nam vsem bombochku(kak ti sam pishesh) i rasskazi kak ti razvel i naepal francuza Nikolja na Ogromnie babki na 250 000$ let 15-17 nazad(po tepereshnim cenam eto naverno 1 000 000$)-vot eto bila bi dejstviteljno bomba. A to umnichaesh v kazdoj teme, nado i ne nado.Pojmi nakonec skoljko ljudej-stoljko mnenij, pishi knigi esli ti takoj Velikij Ekspert(a mi vse ih budem chitatj :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 14:03 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
Ekspert-Vesturs ti samij chestnij i porjadochnij chelovek na svete, a podkinj nam vsem bombochku(kak ti sam pishesh) i rasskazi kak ti razvel i naepal francuza Nikolja na Ogromnie babki na 250 000$ let 15-17 nazad(po tepereshnim cenam eto naverno 1 000 000$)-vot eto bila bi dejstviteljno bomba.

Нет, из этого никакой бомбы не получится. Это дело прошлых лет... :whistlin:

Вообще-то дело там было насчёт 320 000 или 340 000$ (точно уже не помню)... :flowers:
И остаётся вопрос классиков: "А был ли мальчик?". Точнее - разводил ли я француза? :whistlin:
Ты ведь сам в курсе какие партии товара я завозил, то пара сотен пар немецких горно-егерских ботинок, то пара сотен Хасанок в домашнем сохране, то сотня немецких кителей в домашнем сохране... И как не странно, почти всё уезжало во Францию... :whistlin:
Сшили на меня дело, были три статьи по пятнашке с конфискацией и одна на червонец без конфискации. Шесть лет длилось следствие, шесть лет был жёсткий полицейский надзор... :whistlin:
Но всё это в прошлом... :flowers:

Зачем говорить о иностранцах? Они нам чужды, их цель - ТОЛЬКО НАЕПАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАС! :flowers:
А ты можешь назвать хотя-бы одного человека из наших соотечественников, т.е. из граждан СССР кого я развёл или кинул? А между тем, пара таких есть! И делалось это не из корыстных побуждений, а по причине мести. При чём делалось это руками третьих лиц, так что никто ничего не мог предьявить. И барыш с этих "дел" я не брал, ВСЁ ОСТАВАЛОСЬ ЭТИМ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. Мне нужно было только моральное удовлетворение, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ видеть как "ОБЬЕКТ" попадает на хорошие бабки и начинает парится... :lol:
Так что разводить своих братьев-аборигенов СССР - САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! :flowers:
А западные приматы... Да не стоит о них даже говорить! ОНИ НАШИ ВРАГИ... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 14:44 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Estestvenno ti kak vsegda suhoj iz vodi vishel, Vestur ja prosto ni hochu i net Osobogo zelanija opjatj zdesj Demagogiju razvoditj, esli bi ti vse otdal francuzu Nikolja, to i ne bilo bi treh Ugolovnih del, i Nikolja bi ne priezal v Rigu na sleti tebja iskatj, tak chto estestvenno s tvoih slov ti konechno ze ni prichem( Ugolovnie dela na tebja prosto tak zaveli i francuzu Nikolja ne chego bilo delatj, on prosto naverno hotel tebja vstretitj i pozdarovatsja s toboj), nu ti P..zdec posmeshil, -Spasibo poradoval ot dushi. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:19 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
"ПРОГОН" №1 ОТ "Edelveise44":
Edelvise44 писал(а):
i o kakih 2-3 latah ti mne sejchas skazki rasskazivaesh? Deshevle 20-25 latov u tebja nichego ne bilo, tak chto zakanchivaj propovedavatj vsjakuju ujnju.

Дешевле 20-25 латов ничего не было? :whistlin:
А я в свою очередь писал: "то что я решил недорого раскидать, т.е. то что я тебе предложил..."

Часть перстней тогда (три года назад) я выставлял на этом форуме в продажу, один с черепом я выставил на аукцион. Современные перстни фабрики "Дайльраде" я не выставлял, так как ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АНТИКВАРНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ, Т.Е. ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КОЛЛЕКЦИОННЫМИ ВЕЩАМИ!

Теперь зашёл в темы где я выставлял эти перстни на продажу и переписал их цены. И что оказалось? ДОРОЖЕ 20-ТИ ЛАТ БЫЛИ ТОЛЬКО ПЕРСТНИ С ЧЕРЕПАМИ И ОДИН ПЕРСТЕНЬ С ЧЁРНОЙ ЭМАЛЬЮ!!! ОСТАЛЬНЫЕ СТОИЛИ ОТ 3 ДО 17-ТИ ЛАТ!!! ПРИ ЧЁМ ПРИ ОПТОВОЙ ПОКУПКЕ Я ОБЬЯВЛЯЛ СКИДКИ... :whistlin:

ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ЦЕНЫ ПЕРСТНЕЙ Я МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ССЫЛКАМИ НА ТЕМЫ ПРОДАЖ!!!

Чтобы Вам было наглядней, я на фотографии на перстнях написал цены за которые они были выставлены на продажу (смотрите фото ниже). Как более подробный пример, три проданных перстня с черепами я выделил красными стрелками и индексами "А"; "Б"; "В", где:
"А" это ломанный перстень с черепом, который за 25 лат купил пользователь под ником "prowler88";
"Б" это перстень с черепом, который на аукционе с ценой в 60 лат выиграл пользователь под ником "алексейфельдфебель";
"В" это перстень с черепом, который за 50 лат купил пользователь под ником "AfL".


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:37 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Poslushaj Ekspert, a ja tebe chto ranshe napisal-? Chto ja u tebja prakticheski vse kupil imenno Latvijskie perstni, krome siljno zanoshennih, i + eshe za 100 lat ja kupil u tebja perstenj s chernoj emalju(ti skazal chto eto Dimlomaticheskij).I ceni bili imenno za latvijskie ot 20-25 lat.Tak chto zavjazivaj uze umnichatj, ne uzeli samomu eto ne nadoelo-? :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:54 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:29
Сообщения: 5016
Пункты репутации: 180
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
А при чём здесь уголовные дела ККК? :shock: Речь идёт о торговой сделки вас Edelvise44 и NeGaTiVe,которая пошла "в не то русло"...у многих есть "скелет в шкафу",смысл выносить это на всеобщее обозрение..?Вы разбирайтесь с вашей сделкой... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:57 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
"ПРОГОН" №2 ОТ "Edelveise44":
Edelvise44 писал(а):
Kakuju ti sejchas istoriju pridumaesh pro svoju kollekciju(kotoraja na foto), vedj tam ze tochno takie ze koljca i meljhiorovie v tom chisle-?I ja u tebja prakticheski vseh ih kupil 90%, i estestvenno oni bili originaljni. Tak chto poluchaetsja ti naglo P----zdel-?

Мельхиоровые, современные кольца фабрики "Дайльраде" ты не покупал. Как я уже писал: "современное дерьмо взял кореш Бизе (работник клуба "Кабата")". Взял просто как сувениры, как простую бижутерию. Он не коллекционер, его всякие "оригинальности" и "подлинности" не интересуют, он этого просто не понимает... :whistlin:

Это какому уровню знаний и понимания надо быть чтобы эту современную дрянь фабрики "Дайльраде" посчитать оригинальной, настоящей вещью??? На такое способен только человек который никогда не держал в руках настоящий довоенный перстень! На такое способен только начинающий в этой теме или простой обыватель с нулёвым уровнем знаний и понимания! Юра, ты действительно относишь себя к одной из этих категорий? :whistlin:

Посмотри Юра на фото ниже и подумай как ты назвал-бы человека который этот современный хлам способен посчитать оригинальными вещами. Давай угодаю: "полный лошара". Угадал? :flowers:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:13 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:17
Сообщения: 11744
Откуда: ne otsuda,no v osnovnom OGRE
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Телефон: +37126148477
Металлодетектор: golova
Пункты репутации: 391
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
KKK писал(а):
"ПРОГОН" №2 ОТ "Edelveise44":
Edelvise44 писал(а):
Kakuju ti sejchas istoriju pridumaesh pro svoju kollekciju(kotoraja na foto), vedj tam ze tochno takie ze koljca i meljhiorovie v tom chisle-?I ja u tebja prakticheski vseh ih kupil 90%, i estestvenno oni bili originaljni. Tak chto poluchaetsja ti naglo P----zdel-?

Мельхиоровые, современные кольца фабрики "Дайльраде" ты не покупал. Как я уже писал: "современное дерьмо взял кореш Бизе (работник клуба "Кабата")". Взял просто как сувениры, как простую бижутерию. Он не коллекционер, его всякие "оригинальности" и "подлинности" не интересуют, он этого просто не понимает... :whistlin:

Это какому уровню знаний и понимания надо быть чтобы эту современную дрянь фабрики "Дайльраде" посчитать оригинальной, настоящей вещью??? На такое способен только человек который никогда не держал в руках настоящий довоенный перстень! На такое способен только начинающий в этой теме или простой обыватель с нулёвым уровнем знаний и понимания! Юра, ты действительно относишь себя к одной из этих категорий? :whistlin:

Посмотри Юра на фото ниже и подумай как ты назвал-бы человека который этот современный хлам способен посчитать оригинальными вещами. Давай угодаю: "полный лошара". Угадал? :flowers:

Pomnitsja eti kolca ja bral sovsem za kopeiki cisto radi prikola dlja kuchi-kogda pokupal shtoto boleje stojasceje!Poetomu v korobke oni i stojali kakbi otdelno v storonke.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:47 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
A pri tom chto chelovek nepomnit chto on tochno takie ze perstni i mne prodaval, iz predstavlennoj mnoju na foto korobki, a sejchas umnichaet i pishet ne ponatno pro kakie to drugie perstni kotorih ja ne pokupal-eto pervoe, a vtoroe kto bi govoril o porjadochnosti i chestnosti, Francuza Nikolja kinul na 300 000$ i vse ravno ne vinovat. Tovarishi mne ne osobo dostavljaet udovoljstvija varitsja v etom -BOLOTE. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:52 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
kristina писал(а):
Pomnitsja eti kolca ja bral sovsem za kopeiki cisto radi prikola dlja kuchi-kogda pokupal shtoto boleje stojasceje!Poetomu v korobke oni i stojali kakbi otdelno v storonke.

Тогда пожалуйста ответьте на несколько вопросов:
1) Эти перстни три года назад были Вашими?
2) В Вашей подборке было именно это количество перстней или их было больше?
3) Примерно сколько их было в этой коробке?
4) Есть ли в коробке среди латышских перстней изготовленные Игорем М.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:06 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:29
Сообщения: 5016
Пункты репутации: 180
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44 писал(а):
A pri tom chto chelovek nepomnit chto on tochno takie ze perstni i mne prodaval, iz predstavlennoj mnoju na foto korobki, a sejchas umnichaet i pishet ne ponatno pro kakie to drugie perstni kotorih ja ne pokupal-eto pervoe, a vtoroe kto bi govoril o porjadochnosti i chestnosti, Francuza Nikolja kinul na 300 000$ i vse ravno ne vinovat. Tovarishi mne ne osobo dostavljaet udovoljstvija varitsja v etom -BOLOTE. :flowers:
Да что вы так переживаете за какого то лягушатника Nikolja?Ну кинул и кинул,вроде если ККК не в тюрьме ,значит не всё так плохо...знавали мы этих иностранцев,которые по лимонаду (с 80 х и раньше)вывозили всё ,что местные притащат,(так почти всё и растащили)...,таких наипать -так это "доброе дело"....а вот своих,(с Риги,с Латвии,да ещё с союзных республик)так это последнее дело...ККК порядочный продавец и покупатель ,не наговаривайте на него-грех это...Вы вот за 200 евро бьётесь " в усмерть",и *цензура* вам репутация и мнение остальных...,хотя вам уже в теме ,много людей отписали,отдай в обратку деньги ,забери свой товар (ну возьми неустойку,какую считаешь нужным),разрули порядочно свою продажу..А за ККК не беспокойся,он видишь даже с Nikolja разрулил ... :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:08 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:47
Сообщения: 1266
Откуда: Рига
Пункты репутации: 51
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Edelvise44, ответь конкретно пожалуйста на вопрос - Все кольца, что я купил у тебя за 285 EUR (~200лат) - периода 2 Мировой войны и являются оригинальными? Меня не интересуют копаные они или с чердака, носили ли их легионеры. Мне нужно знать, 40х годов они или нет... Будь добр ответь.

_________________
■■■ Куплю вещи и фото латышских легионеров и СС, кольца WW1/WW2 с черепами, рунами СС и другие. ■■■


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:31 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:51
Сообщения: 13747
Пункты репутации: 543
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Antenn vi chego to tak bjetesj ne ponjatno za chto-? To chto kto to napisal eto ego sugubo lichnoe mnenie, i ja ne dolzen imenno tak postupatj kak kto to mne sovetuet, u menja estj svoja golova i ja sam reshaju chto i kak.Pomoemu ponjatno. A NEGATIVE ja pomoemu vse uze napisal i objasnil. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:10 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
NeGaTiVe писал(а):
Edelvise44, ответь конкретно пожалуйста на вопрос - Все кольца, что я купил у тебя за 285 EUR (~200лат)

За сколько? Вы говорите о 285 евро за эти четыре кольца которые тут обсуждаются? :whistlin: :whistlin: :whistlin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Кольца латышей (патриотика)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:46 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 3043
Откуда: Riga, Generalbezirk Ostland.
Телефон: 02
Металлодетектор: с детонирующим шнуром.
Пункты репутации: 293
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
"ПРОГОН" №3 ОТ "Edelveise44":
Edelvise44 писал(а):
I pochemu ti ne krichish o drugih perstnjah(jakobi Igorja M.)kotorih v tvoej kollekcii bilo predostatochno i ja ih toze prakticheski vse kupil po 30-100 latov(odin Diplomaticheskij perstenj s chernoj emalju)


В той коробке не было ни одного перстня изготовленного Игорем М.!!! :flowers:

Судя по твоему тексту таких перстней там было НЕСКОЛЬКО, как ты изволил выразится "предостаточно"... :whistlin: :whistlin: :whistlin:

А самих латышских перстней в коробке было ТОЛЬКО 10 ШТУК! Ниже даю фотографию на которой я обвьёл и пронумеровал все латышские перстни. Будь так любезен, напиши под какими номерами "скрываются" фуфловые перстни Игоря М. Чисто для того чтобы подтвердить свои слова... :flowers:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

 Подобные темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
10.04.24. 22:00 Патриотика ww1

в форуме Militārijas arhīvs = Архив милитарии = Militaria's sales archive

G.R.290

2

146

08 апр 2024, 07:28

07.04.24-21:00 Патриотика, 3-й Рейх

в форуме Militārijas arhīvs = Архив милитарии = Militaria's sales archive

Destruction

8

213

02 апр 2024, 21:55

23.04.2024 22.00 Кольца 6 шт.

в форуме Nekolekcionējamo mantu izsoles ○ Аукционы не коллекционных вещей ○ Auctions

Zane Bunga

1

52

16 апр 2024, 12:41

11.04.24._20.00 _3 кольца старт 1,00 евро

в форуме Nekolekcionējamo mantu arhīvs ○ Архив не коллекционных вещей ○ Archive not collectible items

vit2018

0

21

06 апр 2024, 20:08

16.04.24. 21.30. _____МАГНИТ в виде КОЛЬЦА.

в форуме Nekolekcionējamo mantu izsoles ○ Аукционы не коллекционных вещей ○ Auctions

nikolay511

2

75

07 апр 2024, 19:27

11.04.24._20.00 _3 кольца старт 1 евро

в форуме Antikvariāta arhīvs = Архив антиквариата = Antiques' sales archive

vit2018

2

42

06 апр 2024, 16:51

11.04.24._20.00 _3 классных кольца старт 1,00 евро

в форуме Nekolekcionējamo mantu arhīvs ○ Архив не коллекционных вещей ○ Archive not collectible items

vit2018

3

41

06 апр 2024, 18:00


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу