ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 18 апр 2024, 05:36
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: пробежался по пляжу
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 23:44 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:15
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
Телефон: +375298967072
Металлодетектор: Garret ACE 250
Пункты репутации: 0
Пользователь
Сидел сидел мирно рубился в ворлд оф танкс :whistlin: и тут меня осенило :idea: что ещё успею. Срываюсь с девушкой и дуем на пляж, пешком. отмахали 3 км. прибор в рюкзачке, вечереет, хорошее настроение и улыбка любимой девушки. В общем лябоу :wub: и копать нехочется но азарт держится :crazy: . И тут моя первая монета маленький кругляшик, на половину в песке между дюн :D . Азарт, адреналин, что вот так вот прям сорвавшись и прям как чуял, что там оооп и нашёл . Но под прибором тишина только несколько язычков от банок, сама мятая банка, пяток железных пробок (фоткать нестал думаю вы на мусор и сами насмотрелись. и тут прям на выходе ОН. сново интересный сигнал. И ещё кругляшек, но не на поверхности. Пришлось покапатся. да да несмейтесь :D этим "фискарсом" и копал :D И тут напал азарт что если побродить так день то лат на 200 насобирать можно. Но дедушка хабар сказал - "хватит а то другим не останется" и нагнав тучи послал дождь. Ну мы намёк его поняли и собрав апарат двинулись под начинающий моросить дождик к остановке. 3 сантимчика мелочь а приятно. Зато на душе отлегло, отпустило. Терь можно сново неделю сидеть невылазно :whistlin: .


Вложения:
Комментарий к файлу: первый кругляшик 2 сантима

Комментарий к файлу: меня сфотоли за работой (там ток язычок попался

Комментарий к файлу: второй кругляшик 1 сантим

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пробежался по пляжу
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:31 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:22
Сообщения: 810
Откуда: ЛССР
Металлодетектор: Prizm.X-terra.excalibur.CTX3030
Пункты репутации: 59
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
По находкам скудновато,а за очерк-молодец)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пробежался по пляжу
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:54 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:15
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
Телефон: +375298967072
Металлодетектор: Garret ACE 250
Пункты репутации: 0
Пользователь
Так минут 20-30 ток и побродил, а потом дождь пошёл. Но мне главное что дедушка хабар меня помнит и хоть чтото дарит, чтоб пустой невозвращался. Но нельзя быть жадным. Вчера пришёл на почтовый ящик толи журнал толи брошура про антиквариат. И я подумал что это намёк (мол хватит сидеть дуй покопай чё ) - вот и рванул проверить. На следующей неделе сново схожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пробежался по пляжу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 00:34 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 17:21
Сообщения: 8445
Откуда: Рига
Металлодетектор: XP Deus
Пункты репутации: 602
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Ну 200 не 200 а 180 собирал за 4 часа.Так что вы на верном пути,дело за малым :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу