ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 18 апр 2024, 08:03
ru
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Непонятка
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:56 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:23
Сообщения: 1171
Откуда: Рига
Телефон: 26134171
Металлодетектор: GOLD MAXX, x-terra305
Пункты репутации: 39
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Доброй ночи! Я не жалаюсь проста интересуюсь! Была такая тема два дня назад! что я участвовал в лоте и проиграл! Проигрыш меня не столь интересует как проста вопрос!!! И любопытства!

Участвовал в этом аукционе :arrow: http://159.148.228.177/viewtopic.php?f= ... b168a2a698

Как видите я опоздал на 2 минуты, ну и да к своему сожалению упустил лот...
Но севодня делоть было нечего и на работе кавыряясь в архиви нумизматики нашол эту тему
:arrow: http://159.148.228.177/viewtopic.php?f= ... 21bb585951

И стала мне тут интересна сразу!!! Проста меня начали лечить про правила итд. Но в этой теме я увидел 2 непонятные вещи! Разве можно продлевать лот темболие после его окончания? И второе! Человек с ником ULDIZ поставил ставку после окончания лота!!! Хотя по правилам вроде как выиграл сеня1

_________________
Студент, простой как две копейки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Непонятка
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:59 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:23
Сообщения: 1171
Откуда: Рига
Телефон: 26134171
Металлодетектор: GOLD MAXX, x-terra305
Пункты репутации: 39
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
При чем ULDIZ опоздал на час и ему продали!!! А в том лоте я опоздал на 2 минуты!!! как та не красиво получается со стороны админов!

_________________
Студент, простой как две копейки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Непонятка
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:52 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:05
Сообщения: 1196
Откуда: .агиР
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Пункты репутации: 53
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
KlejPVA писал(а):
Доброй ночи! Я не жалаюсь проста интересуюсь!
Но севодня делоть было нечего и на работе кавыряясь в архиви нумизматики нашол эту тему
:arrow: http://159.148.228.177/viewtopic.php?f= ... 21bb585951

И стала мне тут интересна сразу!!! Проста меня начали лечить про правила итд. Но в этой теме я увидел 2 непонятные вещи! Разве можно продлевать лот темболие после его окончания? И второе! Человек с ником ULDIZ поставил ставку после окончания лота!!! Хотя по правилам вроде как выиграл сеня1

KlejPVA писал(а):
При чем ULDIZ опоздал на час и ему продали!!! А в том лоте я опоздал на 2 минуты!!! как та не красиво получается со стороны админов!

Попробую ответить на ваши вопросы.
Продление лота скорее всего произошло из за сбоя или торможения сайта. Такое иногда случается.
Цитата из правил в 2010 году:
Цитата:
6. 6. Изменения условий торгов допускается (для продавцов) до первой ставки (старта), то есть пока не сделана ставка (старт) .
а) В случае возникновения технической проблемы ( перебой в работе сервера ,"торможение",зависание и т.п.) и невозможности точно определить победителя в аукционе ,торги продлеваются на срок от 1 дня (24 часа) до четырех дней. По усмотрению продавца. Продавец должен сделать пометку с указанием даты и времени , до которых продлен аукцион.Если это не сделано, аукцион заканчивается по старым условиям.

И второе! Есть такая штука, как зимнее время.
Вот например. Интересно, вроде время вышло, но ..... :arrow: http://159.148.228.177/viewtopic.php?f= ... 46a3972c44

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Непонятка
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:13 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:23
Сообщения: 1171
Откуда: Рига
Телефон: 26134171
Металлодетектор: GOLD MAXX, x-terra305
Пункты репутации: 39
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Да интересно с зимним временем. Я честно говоря не думал что в phpbb у тем которые уже выставлены время тоже меняется. Ну ясно тогда спасибо за ответ

_________________
Студент, простой как две копейки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу