ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 24 апр 2024, 13:59


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Администраторам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 00:11 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 04:58
Сообщения: 4164
Откуда: Riga
Телефон: 26797522
Металлодетектор: с прибором болт
Пункты репутации: 435
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Публичное обращение к Администратору сайта antic-war. Или обращение если так будет удобно,по причине ограничения моих действий и 100 статьи латвии, связанной с тем что пользователь доктор,по совместительству мудератор, привышает свои полномочия и использует права мудератора с выгодой для себя.
А именнопользователь доктор позволил себе сделать неверную оценку, как с любым другим пользователем имею права потьересоватса ль куда у него - его точку зрения и попросить привести оргументы.Несмотря на это пользователь доктор а по совместительству мудератор наложил на меня ограничения о которых вы надеюсь осведомлены тему где он я настаиваю в очередной раз занялса туфтологией доктор «почемуто» стер.
Я бы хотел указать что в любой теме обсуждений предметов есть точки зрения и они могут расходитса у любых пользователей,для меня пользователь пишуший в теме которая мне близка не одно десятилетие достаточно изучайма.
И вопервых коментирующий пользователь доктор это такой же равный для дискуссии чьи аргументы я могу оспаривать задавая вопросы и получая ответы- что собственно пользователь доктор показал так это безкультурность и злость,обгадился и надо отмстить- выходит если бы в аукционе перебил ставку пользователя доктор а он по совместительству мудератор то я тоже бы был в чем то ущемлен потому что у пользователеля доктор есть кнопка а у меня её нету?
.Просьба дать ответ также ту тему за которую я поставил минус в репутацию пользователю доктор восстановить.
Так как оргаментирую я следующим: я имею права дескутировать с любым пользователем по поводу стоймости любого экспоната,ровно как и со мной таже имеют права дискутировать и предостовлять ссылки и помогать – для этого тут мудераторы и помогают Администрации. И я не обсужадал действия мудератора Доктора а дискутировал с ним по поводу стоймости как с любым другим пользователем .
Прошу обьяктивно расмототреть моё открытое письмо и Реабелитировать !

_________________
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
(Эсхил)- п.с Номер в профиле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 


Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Администраторам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 00:14 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2005, 17:38
Сообщения: 29821
Телефон: ********
Пункты репутации: 445
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
"За добро - добром, а за зло - по справедливости". Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Администраторам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 00:24 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 04:58
Сообщения: 4164
Откуда: Riga
Телефон: 26797522
Металлодетектор: с прибором болт
Пункты репутации: 435
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Доктору пора бы изучить законодательство той страны где он проживает а именно Латвии.

Конституция Латвийской Республики гласит:
100. Каждый имеет право на свободу слова, которая включает в себя право на получение, владение и распространение информации, высказывание своих взглядов. Цензура запрещена.

И что Доктору может надо это доказать что Законодательство в Латвии соблюдаетса ?

_________________
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
(Эсхил)- п.с Номер в профиле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Администраторам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 08:14 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:20
Сообщения: 3889
Откуда: Рига
Награды: 1
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1)
Пункты репутации: 116
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Болт перестаньте бузить, вот так вооружившись конституцией, на Доктора. Да и в первом посте одно сплошное неуважение и хамство с оскорблениями .Темой составленной в подобном тоне, вы заработали бан по правилам форума.

_________________
46


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Администраторам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 09:53 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:48
Сообщения: 21149
Откуда: Riga
Награды: 4
Знак отличия Минобороны РФ (1) Общественная медаль (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
Пункты репутации: 837
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Никаких претензий от Вас до этого момента небыло.
Вы лживо обвинили администраторов форума (Baltstroj, Сапёр, 1201) в торговле подделками:

viewtopic.php?f=41&t=460187

bolt писал(а):
справедливо замечу это наши,сговорчивые в цене,обходительные и отзывчивые,всеми любимые спекулянты,могут давать консультации как фуфло от раре отличить,но есть некторые рубрики вы их наверника видели где и админы негрушаясь дают голословне оценки и перстни липовые впарирвают.а про 1917 года RRR-так вобще анеХдот года !!! :beer2:


Об ограничении доступа к разделам продажи все уже извещены:
viewtopic.php?f=66&t=461006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу