ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 25 апр 2024, 09:23


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Гаррет Ат про ремонт
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 17:40 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 17:30
Сообщения: 9
Телефон: 25136533
Пункты репутации: 0
Пользователь
Добрый день.
Вот такая беда случилась у меня.
Фото во вложении.
Нашел официальный сервис Гаррета в Германии
Но думаю там будет жутко дорого.
Может есть у кого опыт ремонта подобной проблемы?
У меня руки из *цензура* сразу говорю.
Может знаете кто в Риге ремонтирует..
Зарание спасибо.
Если кто поможет решит проблему или дать инфо, и она поможет мне восстановить аппарат с зарплаты пузырь))


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет Ат про ремонт
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 07:05 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:11
Сообщения: 4028
Пункты репутации: 133
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Проблема.вы не один такой.сегодня написал директору Нел,человек он отзывчивый,посмотрим мож поможет.контактировали пару раз.буду заказывать штекер ,.по цене пока нескажу,но новая катуха 150,лучше отремонтировать старушку. :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет Ат про ремонт
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 10:29 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:21
Сообщения: 583
Откуда: Riga
Телефон: samsung1
Металлодетектор: Garrett
Пункты репутации: 27
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
[quote="ANDRIS38"]Проблема.вы не один такой.сегодня написал директору Нел,человек он отзывчивый,посмотрим мож поможет.контактировали пару раз.буду заказывать штекер ,.по цене пока нескажу,но новая катуха 150,лучше отремонтировать старушку. :flowers:[/quote]

Это не проблема, а беда. Я обращался к одному электронщику, он отказался делать мотивируя это тем что штекеров нету, сложно (ха-ха ему), и вообще проще купить и отправил в магазин тогда еще на ноликтавас.

Вывод-, найдете штекера берите побольше, заодно узнайте пожалуйста и про штекер для наушников он тоже летит.

Буду Благодарен за инфо что и как. Удачи!!!!! :flowers:

_________________
Чем дальше в Лес, тем тоньше становится Медведь. (с)Medwed


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет Ат про ремонт
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 20:42 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 21:17
Сообщения: 5372
Телефон: 220 33 220
Металлодетектор: ат про
Пункты репутации: 242
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
вот оно, слабое звено всех земно-водных гариков! сам ищу штекер под уши, для переделки под ходячку на 3.5. и понимаю, или в китае за 40 евро переходник брать или у нас искать, уши б/у, ради штекера...

_________________
Тишины хочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Гаррет Ат про ремонт
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 06:30 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:11
Сообщения: 4028
Пункты репутации: 133
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
skygge1981 писал(а):
вот оно, слабое звено всех земно-водных гариков! сам ищу штекер под уши, для переделки под ходячку на 3.5. и понимаю, или в китае за 40 евро переходник брать или у нас искать, уши б/у, ради штекера...

На ебай видел штекеры на уши по цене непомню,но адаптер при первом же поиске выдал 30 $ с Украины и бесплатнаядоставка.
http://www.ebay.com/itm/Headphone-Adapt ... SwImRYVRBC
Думаю если покопать то можно найти и дешевле.что касаетса штекера на катуху то ответа я так и недождалса,буду пробовать через ру форумы,у них видел по 15 $ , к птимеру тема
http://garrett.org.ua/index.php?PHPSESS ... ic=2134.16
Надо смотреть у меня вроде была регистрация на етом форуме.впринципе можно позвонить.если кто там попробует первым то отпишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу