ru
Отключить рекламу

Ответить Поднять тему  Выделить тему 

Чёрный список

25 фев 2008, 20:03

Размещаем здесь претензии на продавцов либо покупателей. Только прошу, аргументировать и излагать суть проблемы.
ru
Отключить рекламу

30 авг 2008, 10:59

А как было бы проще, если бы люди писали, откуда они, в своем профайле.
Я уже пару раз просто не участвовал в покупке мне нужных предметов, потому как продавец пишет про самовывоз, а от куда он, в профайле не видно.
Выяснять у каждого, откуда он, уже зб ...
Давайте уважать друг друга, все кто "с планеты Земля", "из Латвии", мля "Терры" всех пошибов ... и.т.п.
Отключить рекламу

30 авг 2008, 12:40

Saglasen s Jurai,pradavcam-ukazite otkuda samovivez.
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

19 фев 2010, 15:17

Новая жертва кризиса "в себе"...
igors85
Не выкупил два лота.
viewtopic.php?f=53&t=85062
viewtopic.php?f=53&t=85063
Сначала культурно попросил продлить срок оплаты на шесть дней, из за того, что надо менять паспорт и счет от того заблокирован.
Я согласился.
По истечению срока позвонил.
igors85 пообещал в тот же день оплатить, но не в тот день, ни до сих пор не сделал этого. А прошло более двух недель.... :?
За это время оказалось, что товар ему не нужен, так как он брал его для "одного человека а человек отказался"
Отказывается заплатить "жалкие гроши за это говно" потому, что у него якобы не выкупили какую-то "дорогую вещь" и "если его обманывают, значит и он имеет право обманывать других"...

Будьте осторожны.

Если этот пользователь не успеет продать ваш лот, до того, как прийдет срок оплаты, либо перепродажа сорвется, товар не выкупит!
Честность и порядочность для этого "человека" пустой звук.
:? :? :?
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

19 фев 2010, 16:55

"жалкие гроши за это говно" :lol: :lol: :lol:
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

27 фев 2010, 08:32

Gosik писал(а):"жалкие гроши за это говно" :lol: :lol: :lol:

Чья бы корова мычала, а ваша бы просто молчала, господин GoGsik, он же KeljmaVasja.
Смена одной буквы в нике не меняет сути дела.
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

27 фев 2010, 09:10

Cuvak ti sutj Ponjal,...JA posmejalsja nad tem 4to napisano Vise.

Po4etaj verxnij Post.
I 4to u nas zapreseno sidetj s Odnogo IP.
Da u menja Sidit Sosed v Sosednem Dome.Da mi ne na stolko bogati,4to bi podrubatj kadozmu otdelnogo Provaidera.I 4to!?
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

27 фев 2010, 15:52

Gosik писал(а):I 4to u nas zapreseno sidetj s Odnogo IP.
Da u menja Sidit Sosed v Sosednem Dome.Da mi ne na stolko bogati,4to bi podrubatj kadozmu otdelnogo Provaidera.I 4to!?

Да, да... Про "бедных" барыг из Латгалии торгующих золотом и ждущих в подарок чехол от Аськи, мы наслышаны :mrgreen:
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

25 мар 2011, 06:19

Ненадёжныий человек botanikнедержит слова,невыкупил лот! Бути бтительни и краине остарожны с етим человеком :!: :!: :!:
Внашу иво в чёрный список.
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

01 июл 2011, 14:26

GOGA он же gintaras на соседнем сайте ещё 5 клонов.
Торгует фуфлом и не выкупает обратно как все порядочные продавцы viewtopic.php?f=41&t=103772
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

10 июл 2011, 13:08

Монета возвращена, деньги получены, претензию можно удалять.
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

25 янв 2012, 22:16

beka kakoi lot ja ne vikupil u vas?vi stoto ne putaite?
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

04 фев 2012, 20:34

Сегодня днем была удалена моя тема о продаже полтины 1854. После упрека в адрес модераторов одного из форумчан (спарта) , тема вновь появилась. Спарта за грубость был забанен. Хотя, как оказалось, он был прав. Собственно вопрос и одновременно просьба: насколько адекватна реакция и действие модератора на вполне логичный вопрос (пусть даже используя слово покрепче)?
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

04 фев 2012, 20:46

Kopaj писал(а):Сегодня днем была удалена моя тема о продаже полтины 1854. После упрека в адрес модераторов одного из форумчан (спарта) , тема вновь появилась. Спарта за грубость был забанен. Хотя, как оказалось, он был прав. Собственно вопрос и одновременно просьба: насколько адекватна реакция и действие модератора на вполне логичный вопрос (пусть даже используя слово покрепче)?


Не нужно ничего выдумывать. Никто вашу тему не удалял, она никуда не исчезала и не появлялась. Она находится на 3 станице. Будем считать это вашим официальным запросом админам. Любые действия модераторов админ может посмотреть через лог, если админ обнаружит что ваша тема сегодня перемещалась, и как я подозреваю камень в мой огород, то я уйду из модератором, другого выхода я не вижу. Мне откровенно поднадоели эти выпады. И у меня вопрос к Вам, если тема не удалялась и не возвращалась, то какие будут ваши действия?
Вложения
kopaj.jpg
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

04 фев 2012, 20:58

Kaneps Aleksandr писал(а):
Kopaj писал(а):Сегодня днем была удалена моя тема о продаже полтины 1854. После упрека в адрес модераторов одного из форумчан (спарта) , тема вновь появилась. Спарта за грубость был забанен. Хотя, как оказалось, он был прав. Собственно вопрос и одновременно просьба: насколько адекватна реакция и действие модератора на вполне логичный вопрос (пусть даже используя слово покрепче)?


Не нужно ничего выдумывать. Никто вашу тему не удалял, она никуда не исчезала и не появлялась. Она находится на 3 станице. Будем считать это вашим официальным запросом админам. Любые действия модераторов админ может посмотреть через лог, если админ обнаружит что ваша тема сегодня перемещалась, и как я подозреваю камень в мой огород, то я уйду из модератором, другого выхода я не вижу. Мне откровенно поднадоели эти выпады. И у меня вопрос к Вам, если тема не удалялась и не возвращалась, то какие будут ваши действия?


Никто ничего не выдумывает.
Если действительно полностью исключяется вроятность того, что модератор незаметно для глаз администратора "зачищает" форум, то для начала дождемся ответа администратора.
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

04 фев 2012, 21:01

действительно, полностью исключяется вроятность того, что модератор незаметно для глаз администратора "зачищает" форум


Да, это так!
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

12 фев 2012, 17:15

Если Александр уйдёть из модераторов то я буду...буду...неадекватен :)) я что нибудь с собой сделаю- это как минимум!!! может это и шкутка..но в каждой шутке есть доля правды! Александр самый честный, самый адекватный(да как и вся администрация сайта) человек - как минимум.Александр всегда поможет, всегда подскажет...всегда-всегда всё объяснит...разжуёть если надо и в рот положет...благодаря Александру я много узнал нового о монетах и не только.Александр всегда помогал разобраться в ЛЮБЫХ вопросах и нервотрёпках...да...и его терпению можно позавидовать(я тоже грешил)...а вот о Спарте я абсолютно другого мнения и думаю со мной согласятся многие на этом форуме...посмотрите в его репутацию и всё станет ясно.
PS/ Бывало я тоже свои темы терял :)...а потом находил :)...не знаю как это объяснить...скорее всего моя не внимательность.
Отключить рекламу

Чёрный список

18 дек 2014, 10:26

Я на форуме недавно. Есть ли здесь список организаций, магазинов, кафе и т.д., которые можно занести в "чёрный" список и "белый"? Принцип,я думаю, понятен. Если таковой имеется, подскажите, где искать, если нет - давайте создадим. Очень большая польза от него.
Отключить рекламу

Re: Чёрный список

13 дек 2015, 17:42

Добрый вечер,
Прошу разрешить спорную ситуацию:
Продавцом reinis11101 05 дек 2015, 20:35 был выставлен лот на продажу: "Dazadas nozimes (12.12.2015) 21.00".
05 дек 2015, 21:45 я сделал ставку на этот лот: viewtopic.php?f=112&t=760779&start=0
Больше ставок по данному лоту не было.
Ни объявления "скорого финиша", ни объявления окончание по данному лоту или объявления победителя - продавцом сделано не было (что, в принципе, нарушает правила аукциона).
Я, про этот лот забыл (т.к. за неделю не было ни доп. ставок, ни других оповещений).
12.12.2015 г. в 22-09 (накануне слета), продавец reinis11101, без объявления победителя в лоте, написал мне в л.с. свой № телефона. Это письмо я увидел и открыл 13.12.2015 в 16-04:
ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=2671655
Пройдя по ссылке я увидел, что продавец reinis11101, 13.12.2015 в 12-22 (практически когда слет только закончился) выставил мне отрицательный отзыв, т.к. мы с ним не встретились на слете.
viewreputation.php?id=15034
Пишу письмо, как предупреждение к участникам аукциона, быть внимательными и осторожными при сделках с
reinis11101
Если, кто то хочет высказаться по существу данной ситуации, прошу.

С уважением, Александр (менза)
Отключить рекламу
Ответить

на 1 день за 1€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP1 19933
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP1 19933
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP1 19933
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 3€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP5 19933
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP5 19933
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP5 19933
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 5€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP10 19933
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP10 19933
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP10 19933
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 1 день за 0.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR1 19933
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR1 19933
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR1 19933
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 1.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR5 19933
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR5 19933
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR5 19933
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 2.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR10 19933
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR10 19933
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR10 19933
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:


GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV
ru
Отключить рекламу





Отключить рекламу