ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 23 апр 2024, 12:54
ru
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: по поводу конфликтов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:31 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Литва
Пункты репутации: 14
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Цитата:
P.S. НЕ пиши ты там, Анатолий!
Хочешь нормального общения, как человек,то пиши мне хотя бы мылом. С удовольствием
пообщаемся,но как нормальные, адекватные взрослые люди,а не так как делают
это придурки, которые регистрирут новый ник используя чужую фамилию живого человека.
Только на том форуме это проходит... На других за это просто банят.


вот эта цитата откуда вязта? я ее не постил! и причем здесь конфликты? какие конфликты? есть техническая сугубо тема кокретно по разборке катушки. да я не имею возможности писать в форуме ЗАКа. пишу здесь потому как форум латвийский и Попов рижанин. или где мне высказать свое мнение прикажите? пусть он придет и выскажется. ах да... вы его баните... так откуда я то могу знать за что и почему вы его баните?

удачного всем дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: по поводу конфликтов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:41 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 20:14
Сообщения: 10481
Откуда: Latvija, Rīga, Braslas iela 24
Награды: 6
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Знак отличия Минобороны РФ (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
В память героев (1) Помнимъ (1)
Телефон: +371 26800490
Металлодетектор: Spectrum XLT
Пункты репутации: 264
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Моя реплика в конце удалённого топика была обращена к господину Радисту, который обращался к вам на другом форуме по приведённой вами выше ссылке: http://www.md4u.ru/forum/viewtopic.php? ... 7cd761da18

Да и никто его не банит, кстати. И лично у меня никаких претензий к нему нет. Он сам просил удалить его аккаунт. Но я не понимаю такого отношения к нашему форуму и форумчанам.

_________________
www.baltstroj.lv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: по поводу конфликтов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 03:15 
 
kt315 писал(а):
вот эта цитата откуда вязта? я ее не постил! и причем здесь конфликты? какие конфликты? есть техническая сугубо тема кокретно по разборке катушки. да я не имею возможности писать в форуме ЗАКа. пишу здесь потому как форум латвийский и Попов рижанин. или где мне высказать свое мнение прикажите? пусть он придет и выскажется. ах да... вы его баните... так откуда я то могу знать за что и почему вы его баните?


Анатолий, ты тут вообще не при чем! Меня вынудили тут зарегистрироватся,что бы расставить все точки над "и".
Дествительно,нехорошо мне тебе отвечать,используя чужой ресурс,но уж так вышло.Написал тебе там,в надежде,что ты напишешь мне письмо.(адрес я указал там свой). Не писал,потому,что бы не усугублять, пишу тут тебе ответ,а так же и тому человеку,который сейчас радуется содеянному... пусть почитает.

Анатолий, тебя просто использовали! Ты создал тему,технического порядка.Это можно обсуждать,спорить..доказывать...-все верно и у меня нет ни вопросов ни претензий к тебе! Я всегда с должным уважением относился к тебе, как к человеку технически грамотному.

Однако суть вопроса не в этом совсем.Ты создал тему.Обрати внимание, на второй пост в теме! Этот пост создан негодяем, который присвоил мою фамилию и имя,связав это напрямую с моими прошлыми никами..с целью только одной -облить публично меня грязью! Все что он написал, лишено здравости и ложь на все 100%.
Если бы это было иначе, он бы написал факты и конкретно...

Я знаю от куда "ростут ноги",но не имею прямых доказательств.Потому пока промолчу и не стану уподобляться этому субъекту.Доказательства есть в форумном логе. Админ, если он Админ,это прекрасно понимает... ,но это не помешало ему обвинить меня вторично в том,к чему я не причастен обсолютно!

Я НЕ УЧАСТНИК ВАШЕЙ КОФЕРЕНЦИИ уже более года!
Моё тебе послание на МД4Ю, только лишь приглашение к обсуждению....если не на форумной
площадке МД4Ю,то хотя бы в личке мылом. И то,что выделено сдешним админом в моей цитате,только лишь говорит о том, что это чисто и сугубо технический разговор,не для формата этого форума,где обитают в основном поисковики.Да и не мог я тут писать ничего... Не было возможности.
Но даже это извратили и преподнесли...как мое возвышение над всеми прочими... Печально!

Я наоборот просил его,что бы мои ники (два) были удалены из этого форума и тому были очень серьёзные основания,но это уже не только меня лично касается...потому не буду об этом.

Сегодня я написал ему письмо с претензией.Буду ждать ответа! Если его не последует,то вплоть до обращения в Прокуратуру ЛР... Я этого так не оставлю! Я хочу знать достоверно,кто обливает меня грязью?! Умело используя ситуацию...вплоть до копирований с других ресурсов. Я хочу знать-ЗА ЧЕМ? За что?

Я не продавец МД и даже не поисковик!

Я технарь и это многим известно. Я не оскорблял никого публично на форумах! Не писал чьих то фамилий и не приносил людям проблем..буд то финансовых или морального плана! Так вот я хочу знать,почему на этом ресурсе допускают к моей персоне такое отношение? Можно стерпеть и проигнорировать ники,но когда пишут Имена и Фамилии...-это простите уже перебор!!!

Я уже полностью дистанцировался от местных латвийских форумов и не потому,что не уважаю людей тут "живущих", а только с одной целью, что бы не читать того дерьма,которое пишут тут про меня ...

Тот же самый ник, который придумал этот человек используя мою фамилию Павлов С...
был создан целенаправленно!

Ладно. Мы не дети,и Администрация и люди...я думаю все поймут все правельно!
Больше ничего писать не буду тут!
Если Константин ответит письмом и поймет меня, я готов пойти на мировую. Я не склочный человек, уверяю, как бы некоторым не хотелось бы меня предствить. Но я ТРЕБУЮ убрать пост(а не тему) человека под ником ПАВЛОВ С

В противном случае этот прецендент выйдет за рамки этого форума!

С Ув. Александр Павлов


Вернуться к началу
  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: по поводу конфликтов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 03:26 
 
Добавлю. Ув.Админ. Удалите мою регистрацию -Александр Павлов-
Свою позицию я объяснил и вступать в различного рода перепалки,не считаю нужным.

Заранее благодарю!


Вернуться к началу
  
 
 
ru
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: по поводу конфликтов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 08:55 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 20:14
Сообщения: 10481
Откуда: Latvija, Rīga, Braslas iela 24
Награды: 6
Cilvēki cilvēkiem (Люди людям) (1) Знак отличия Минобороны РФ (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
В память героев (1) Помнимъ (1)
Телефон: +371 26800490
Металлодетектор: Spectrum XLT
Пункты репутации: 264
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Ваша позиция ясна. Ваша регистрация, по вашей просьбе, удалёна. IP адрес, с которого было написано компрометирующее вас сообщение под вашей фамилией (я не знал что это ваша фамилия) забанен бессрочно. Тема в "Металлодетекторах" удалена. Конфликт исчерпан. Тема закрыта.

_________________
www.baltstroj.lv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
ru
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ru
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу