ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 20 апр 2024, 01:38


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: пользователь Archy
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:35 
 
viewtopic.php?f=12&t=159131

Запросил в теме пояснений - тишина.
Написал запрос в личку - прочитано и в ответ тишина.
Теперь тут спрошу. Может хоть какие нибуть пояснения появятся..... :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 


Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пользователь Archy
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:19 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:37
Сообщения: 7757
Телефон: 22222222
Металлодетектор: Simplex+
Пункты репутации: 281
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
#Луноход# писал(а):
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=12&t=159131

Запросил в теме пояснений - тишина.
Написал запрос в личку - прочитано и в ответ тишина.
Теперь тут спрошу. Может хоть какие нибуть пояснения появятся..... :lol: :lol:

Уважаемый Луноход.......вы такой великий и всезнающий .....но прочитайте свой пост Сами .......сплошное обсиралово Арчи...некоректно Вы себя ведете .......За Арчи могу сказать я ....после ваших постов я бы Вам тоже не отвечал ...слишком Вы высокомерны стали в последнее время ......я Арчи не первый год знаю .вместе копаем .хороший отзывчивый человек .соблюдает культуру копа-( и не я один его знаю на форуме) .......минус вам в репутации полностью оправдан ... я так считаю .я бы тоже поставил ........вы больше всех орете в поддержку о запрете копа ...а сами барыжнячеете сколько знаю скупаете хабар ............одной ..опой на двух стульях........не хорошо.....я был о Вас лучшего мнения ......Удачи Вам ..Бобер :wink:

_________________
претензии в мой адрес, запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на хер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пользователь Archy
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:44 
 
КАМАЗ писал(а):
#Луноход# писал(а):
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=12&t=159131

Запросил в теме пояснений - тишина.
Написал запрос в личку - прочитано и в ответ тишина.
Теперь тут спрошу. Может хоть какие нибуть пояснения появятся..... :lol: :lol:

Уважаемый Луноход.......вы такой великий и всезнающий .....но прочитайте свой пост Сами .......сплошное обсиралово Арчи...некоректно Вы себя ведете .......За Арчи могу сказать я ....после ваших постов я бы Вам тоже не отвечал ...слишком Вы высокомерны стали в последнее время ......я Арчи не первый год знаю .вместе копаем .хороший отзывчивый человек .соблюдает культуру копа-( и не я один его знаю на форуме) .......минус вам в репутации полностью оправдан ... я так считаю .я бы тоже поставил ........вы больше всех орете в поддержку о запрете копа ...а сами барыжнячеете сколько знаю скупаете хабар ............одной ..опой на двух стульях........не хорошо.....я был о Вас лучшего мнения ......Удачи Вам ..Бобер :wink:


Эмоции........ и ничего более.
Вопрос темы кажется про подленность окраса и декалей показаной каски. А вас занесло совсем в другую оперу. Я не высокомерен как вы утверждаете и всегда признаю свои ошибки в отличии от молчаливых ..издатых пацанов. :lol: Если думать логически то получается, что вы против того что-бы на форуме была идентификация предметов на оригинальность как таковая. Так получается ?? Ни для кого не секрет то что на нашем рынке коллекционных предметов, фуфла уже выше крыши. И ни для кого не секрет, что не все в силу тех или иных причин могут разобраться что есть что. Иными словами, если помощь в определении оригинальности вы оцениваете негативно, то получается, что как минимум вы тоже в этом замешаны ??? Так что-ли ?? Хочется сомневаться, но ваши слова заставляют думать об обратном.
Так что повторю вопрос еще раз --- минус за обсуждение каски, это эмоции, злоба фуфлодела или что-то еще ????? Разве так трудно ответить ???

п.с. Камаз -- приплетать в тему обсуждения немецкой каски моменты к ней не относящиеся это или попытка увести внимание в сторону или просто проявление излишней наивной эмоциональности. Ибо темы о варварсте на природе и оборот хлама к обсуждаемой каске никаким боком не относятся.

Итак -- прошло несколько суток а ответа на простой вопрос как не было так и нет !!! И что это означает ?


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пользователь Archy
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:00 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:37
Сообщения: 7757
Телефон: 22222222
Металлодетектор: Simplex+
Пункты репутации: 281
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
за каску не знаю не видел в руках не держал.........но вот за Арчи .......порву любого ))))) без обид .....но он действительно хороший человек ....и к фуфлоделам не имеет никакого отношения .....за свои слова всегда ответ держу )))))) с уважением ......эмоции надо держать при себе . ко мне это тоже относитьться ........с Уважением КАМАЗ и без личных обид

_________________
претензии в мой адрес, запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на хер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пользователь Archy
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:17 
 
КАМАЗ писал(а):
за каску не знаю не видел в руках не держал.........но вот за Арчи .......порву любого ))))) без обид .....но он действительно хороший человек ....и к фуфлоделам не имеет никакого отношения .....за свои слова всегда ответ держу )))))) с уважением ......эмоции надо держать при себе . ко мне это тоже относитьться ........с Уважением КАМАЗ и без личных обид


не знаю. не читал. но осуждаю.
Тогда пожалуйста попросите своего замечательного знакомого ответить на простой вопрос поставленый ранее.
Передайте ему, что если не хочет по каким либо причинам писать в теме-обсуждении или в этой теме, пускай тогда в личку ответит. Варианты " сам дурак" не приветствуются. (язык повествования - любой) Всё очень просто. :D


Вернуться к началу
  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: пользователь Archy
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 09:36 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:37
Сообщения: 7757
Телефон: 22222222
Металлодетектор: Simplex+
Пункты репутации: 281
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
#Луноход# писал(а):
КАМАЗ писал(а):
за каску не знаю не видел в руках не держал.........но вот за Арчи .......порву любого ))))) без обид .....но он действительно хороший человек ....и к фуфлоделам не имеет никакого отношения .....за свои слова всегда ответ держу )))))) с уважением ......эмоции надо держать при себе . ко мне это тоже относитьться ........с Уважением КАМАЗ и без личных обид


не знаю. не читал. но осуждаю.
Тогда пожалуйста попросите своего замечательного знакомого ответить на простой вопрос поставленый ранее.
Передайте ему, что если не хочет по каким либо причинам писать в теме-обсуждении или в этой теме, пускай тогда в личку ответит. Варианты " сам дурак" не приветствуются. (язык повествования - любой) Всё очень просто. :D

Экой вы Зануда........передам ..ответит .

_________________
претензии в мой адрес, запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на хер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу