Отключить рекламу

Переключиться в нормальный стиль
Meklētājtehnikas apspriešana. Обсуждение поисковой техники. Discussion of search technology.
Ответить Поднять тему  Выделить тему 

minelab equinox

31 янв 2018, 19:19

Kur tēma ?


Отключить рекламу

Re: minelab equinox

02 фев 2018, 09:13

https://www.minelab.com/usa/customer-care/product-notices?article=326353
Вложения
equinox.jpg
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

02 фев 2018, 10:16

Ждем прибытия
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

02 фев 2018, 11:47

Хорошие новости для всех, кто ждет Equinox - сегодня производитель сообщил, что начинает высылать детекторы и они будут в Латвии через 2 недели.

https://www.minelab.com/anz/customer-care/product-notices?article=326353
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

03 фев 2018, 00:54

Супер
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

07 мар 2018, 00:00

21 век на дворе, а у минелаба все провода как на древней терке :)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

08 мар 2018, 10:43

Jevgenij писал(а):21 век на дворе, а у минелаба все провода как на древней терке :)


:lol: :lol:
Да уж... Читаю английские форумы. Отзывы - обыкновенный, для ленивых. Революции никакой нет. Ну а отзывы - посмотрите на ютубе, недовольных много.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

08 мар 2018, 12:49

Провод могли и убрать, скопировать деус нужно было :)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

09 мар 2018, 11:44

Posmotrel testi etogo aparata---- 705 X Tera ulucshennaja,oblegcjonnaja -dlja teh kto kopaet 705 X steroj dannij aparat da provod mozno bilo bi i ubratj srazu eto i na cenu povlijaet-skoljko on u nas v Latviji budet stoitj :whistlin:
Da kak uvidel ego srazu podumal skopirovali Deus XP
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

10 мар 2018, 15:29

Название ,,X-Terra 905,, было бы гораздо более точным.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

10 мар 2018, 15:44

Jevgenij писал(а):Провод могли и убрать, скопировать деус нужно было :)

EQUINOX можно погружать под воду полностью, он идеально подходит для поиска на пляже, в реках, ручьях и озерах (до 3 м). По этому и провод. А с деусом так можно в воду его и по глубже. :mrgreen:
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

10 мар 2018, 16:10

ковшик писал(а):
Jevgenij писал(а):Провод могли и убрать, скопировать деус нужно было :)

EQUINOX можно погружать под воду полностью, он идеально подходит для поиска на пляже, в реках, ручьях и озерах (до 3 м). По этому и провод. А с деусом так можно в воду его и по глубже. :mrgreen:


По мне так без разницы куда его можно погружать, но после использования мд без проводов, никогда не вернусь к проводному мд с его вечными прозвонами проводов :)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

10 мар 2018, 17:18

GINTAS писал(а):Название ,,X-Terra 905,, было бы гораздо более точным.

Da s Deusom nesunesh pod vodu :( no u menja dlja etogo 705 terka estj
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

13 мар 2018, 03:40

Насчет проводов, сигнал намного быстрей и точней идет именно по проводам, и внешних помех намного меньше, пособенно если в районе есть эллектромагнитные помехи, с деусом сколько ползал часто были глюки в таких местах где вышки мобильные радом и высоковольтные провода. Кстате отстройки от эллектропомех в деусе сильно не хватает.
Вроде в еноте есть гнездо для перепрошивки, значит обновления будут.
Так же судя по тестам енот по глине отлично работает. И до появления деуса терра 705 была одним из лучших приборов в своем классе, до деуса ходил именно с ней и диффицита в находках не было.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

13 мар 2018, 03:46

Присутствовал на тесте енота с Владом и Костетычем на полигоне, не теркк аппарат похож только звуком и подлокотником( он террочный ) , в остальном аппарат больше похож на 3030 . Единственное что не понравилось, вес аппарата, могли бы всю штангу из карбона сделать и регулировки как на деусе, штанга как буд то от терки, совершенно не вписывается в концепцию аппарата. Если по эллектронике потенциал заложен на будущее то жизнь у прибора будет интересной.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

14 мар 2018, 10:41

skry писал(а):Насчет проводов, сигнал намного быстрей и точней идет именно по проводам, и внешних помех намного меньше, пособенно если в районе есть эллектромагнитные помехи, с деусом сколько ползал часто были глюки в таких местах где вышки мобильные радом и высоковольтные провода. Кстате отстройки от эллектропомех в деусе сильно не хватает.


Что по проводам, что без проводов - на расстояние одного метра разницы не почувствуете. Я тоже по суше только без проводов. Сигнал есть, кинул детектор и копаешь. Не надо постоянно скидывать наушники, путаться в проводах и раза два за сезон штекер перепаивать.
Минус - уши потеют, так что всегда делаю перерыв на копе. Ну и наушники тяжелее.
Под высоковольтными проводами тоже были помехи, но меня научили отстраиваться :)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

14 мар 2018, 10:46

skry писал(а):Присутствовал на тесте енота с Владом и Костетычем на полигоне, не теркк аппарат похож только звуком и подлокотником( он террочный ) , в остальном аппарат больше похож на 3030 . Единственное что не понравилось, вес аппарата, могли бы всю штангу из карбона сделать и регулировки как на деусе, штанга как буд то от терки, совершенно не вписывается в концепцию аппарата. Если по эллектронике потенциал заложен на будущее то жизнь у прибора будет интересной.


:lol: :lol: :lol: Один прибор около 2000 евро, второй в 4 раза дешевле. Чем они похожи? Что есть подлокотник и катушка?
В 3030 очень много дорогих патентов, в Equinox их нет.
Ну да, с натягом можно сказать, что Eq сильно урезанный 3030.
Уж точно, владельцам 705 он будет неинтересен.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

15 мар 2018, 00:21

Ну не скажите, наушники там безпроводные и реализованны ток же как в 3030. Для терроводов он не интересен хотя бы стоимостью и свежестью.
Конкретно мне просто надоело 7 лет с деусом таскаться, возьму его , зайдет оставлю, не зайдет сожет на деус вернусь обратно.
На самом деле мне Минелаб больше всегда импонировал чем ХП.
Если аппарат будет хорошо работать в таких сложнын условиях как мокрая глина, по этому параметру он явно будет лучше деуса. Хотя признаться мне до сих пор не понятно почему Минелаб так консервативет в отношении эргономики своих аппаратов.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

15 мар 2018, 12:59

Wittmann писал(а):
skry писал(а):Насчет проводов, сигнал намного быстрей и точней идет именно по проводам, и внешних помех намного меньше, пособенно если в районе есть эллектромагнитные помехи, с деусом сколько ползал часто были глюки в таких местах где вышки мобильные радом и высоковольтные провода. Кстате отстройки от эллектропомех в деусе сильно не хватает.


Что по проводам, что без проводов - на расстояние одного метра разницы не почувствуете. Я тоже по суше только без проводов. Сигнал есть, кинул детектор и копаешь. Не надо постоянно скидывать наушники, путаться в проводах и раза два за сезон штекер перепаивать.
Минус - уши потеют, так что всегда делаю перерыв на копе. Ну и наушники тяжелее.
Под высоковольтными проводами тоже были помехи, но меня научили отстраиваться :)


Сделай чехлы из мягкой ткани на наушники.Намного приятней будет,и наушники останутса целей :flowers:
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

15 мар 2018, 23:07

Присутствовал на тесте енота...........На стороних ресурсах его обзывают " веник" . Но у нас по другому. Талерантность. .......... .
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

15 мар 2018, 23:21

Хоть расскажи людям с какой катушкой ходил, что там видел в настройках и неужели та за 6 лет с деусом ... по жесткому без находок. Может и пора покупать другой прибор.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

17 мар 2018, 12:25

marienburg1 писал(а):
GINTAS писал(а):Название ,,X-Terra 905,, было бы гораздо более точным.

Da s Deusom nesunesh pod vodu :( no u menja dlja etogo 705 terka estj


Как не крути, но тёрка 705 рулила, рулит и кажется будет рулить. :lol: :lol: :lol:
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

19 мар 2018, 15:32

Вы по каким кретериям судите чтоиу меня не было находок с дусей? Потому что я ее продаю или потому что я ничего не выстовляю на антикваре?
Просто решил поменять прибор, захотелось что то новенького вот и все.
Плохие отзывы восновном от фанатов фирмы Xp и то теоритические ибо полевых тестов очень мало, все суждения по работе на воздухе. Кстате если внимательно почитаете интернет, много положительных отзывов иностранцев которые давно получили прибор и копают с ним пол года на западе.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

19 мар 2018, 21:35

skry писал(а):Вы по каким кретериям судите чтоиу меня не было находок с дусей? Потому что я ее продаю или потому что я ничего не выстовляю на антикваре?
Просто решил поменять прибор, захотелось что то новенького вот и все.
Плохие отзывы восновном от фанатов фирмы Xp и то теоритические ибо полевых тестов очень мало, все суждения по работе на воздухе. Кстате если внимательно почитаете интернет, много положительных отзывов иностранцев которые давно получили прибор и копают с ним пол года на западе.

Согласен! Это хобби, может другой аппарат в руку и ляжет. Но опять же, надо и новый детектор " вкурить" там же то-же много кнопочек есть.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

19 мар 2018, 22:02

Язеп писал(а):
skry писал(а):Вы по каким кретериям судите чтоиу меня не было находок с дусей? Потому что я ее продаю или потому что я ничего не выстовляю на антикваре?
Просто решил поменять прибор, захотелось что то новенького вот и все.
Плохие отзывы восновном от фанатов фирмы Xp и то теоритические ибо полевых тестов очень мало, все суждения по работе на воздухе. Кстате если внимательно почитаете интернет, много положительных отзывов иностранцев которые давно получили прибор и копают с ним пол года на западе.

Согласен! Это хобби, может другой аппарат в руку и ляжет. Но опять же, надо и новый детектор " вкурить" там же то-же много кнопочек есть.


Ну Вы же с G-maxx как то разобрались? А он явно посложней будет, столько разнвх крутилочек не понятных.. вот я разберусь.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

19 мар 2018, 22:46

Сейчас земля оттаит можно будет реально его поюзать.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

19 мар 2018, 22:55

Toze zdu realjnih testov etogo aparata cto profesionaljnie kopari skazut
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

20 мар 2018, 08:36

skry писал(а):Вы по каким кретериям судите чтоиу меня не было находок с дусей? Потому что я ее продаю или потому что я ничего не выстовляю на антикваре?
Просто решил поменять прибор, захотелось что то новенького вот и все.
Плохие отзывы восновном от фанатов фирмы Xp и то теоритические ибо полевых тестов очень мало, все суждения по работе на воздухе. Кстате если внимательно почитаете интернет, много положительных отзывов иностранцев которые давно получили прибор и копают с ним пол года на западе.

Lai pasaudzētu savus nervus,nav sevišķa jēga likt atradumus izrādīšanai.Esi atradis,priecājies draugu pulkā,nevis šeit...:) Un par visām atsauksmēm,nu veči,kamēr neesat paši pamēģinājuši,nevajadzētu riet.Tas attiecas uz XP lietotājiem.Cik novērots,tik visi pārējie aparāti viņiem mēsli.Nu apmēram kā BMW uz ielas-mans auto viskrutākais-pārējie mēsli...:) Tāpat šeit-visi ir mēsli,tik XP ir vislabākais....:) Katram aparātam ir savs lauciņš,kur viņš izpaužas vislabāk-un pateikt,ka tieši šis aparāts ir vislabākais,nu nav pārāk gudri...:) Gaidīsim atsauksmes no racējiem,nevis no bildīšu lūrētājiem.Es domāju tos,kas dod atsauksmes skatoties aparātu katalogus,tad gudri izsakoties...:) Tā kā skry,roc,dod objektīvas atsauksmes...:) Esmu izmēģinājis jauno pinpointeru -35-varu pateikt,ka esmu apmierināts.Ja nu kāds vēlas dzirdēt manas domas,varat rakstīt personīgi...:) Esmu praktiķis,un nekad nevienam neticu,ja neesmu pats pamēģinājis.Tā kā pamēģiniet,tad runājiet...:)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

20 мар 2018, 11:31

Полностью согласен с Woodstranger, причём во всём. Не надо критически отзываться об аппарате если сам в руках его не держал. Я лично пару выходов уже сделал с Эквиноксом. По мёрзлой земле, мазоли в кровь, но аппаратом доволен. Копал только чистые сигналы (из-за мёрзлой земли), чётко вытаскивал цветняк. Всё чётко показывает, просто и ясно.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

20 мар 2018, 11:48

Vadimos писал(а):Полностью согласен с Woodstranger, причём во всём. Не надо критически отзываться об аппарате если сам в руках его не держал. Я лично пару выходов уже сделал с Эквиноксом. По мёрзлой земле, мазоли в кровь, но аппаратом доволен. Копал только чистые сигналы (из-за мёрзлой земли), чётко вытаскивал цветняк. Всё чётко показывает, просто и ясно.

VOT CTO MNE INTERESUJET-JEST U NEGO SKOROSTJ,I SKOROSTJ NEVLJIJAJET NA GLUBINU?A roljiki krasivije v jutube...:)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

20 мар 2018, 11:55

Да, скорость проводки (отклика) регулируемая, на глубину влияет (больше скорость=меньше глубина), но это правила игры.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

20 мар 2018, 13:03

У деуса тоже скорость отклика от цели влеяет на глубину, и вообще каждый аппарат хорош по своему, мне напримет whites spectra нравится и at max, с ctx 3030 летов в России гулял, в целом по грунту в средней полосе хороший аппарат, но для меня тяжеловат
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

20 мар 2018, 14:55

skry писал(а):У деуса тоже скорость отклика от цели влеяет на глубину, и вообще каждый аппарат хорош по своему, мне напримет whites spectra нравится и at max, с ctx 3030 летов в России гулял, в целом по грунту в средней полосе хороший аппарат, но для меня тяжеловат

Inogda bivajet,cto bistraja provodka lutshe....:) Grunt cto lji vinovat,ilji nastrojenije iskatelja-trudno skazatj-no bivajet...:) Hozhu s E trakom seichas...:)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

22 мар 2018, 14:21

:evil: :evil: :evil:
Два дня работали и проблема - болтается рукоятка детектора. Исправит нету вазможнасти.
Это брак инженеров.
Вложения
20180322_130124.jpg
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

23 мар 2018, 18:21

Artur36 писал(а)::evil: :evil: :evil:
Два дня работали и проблема - болтается рукоятка детектора. Исправит нету вазможнасти.
Это брак инженеров.


А поменять на новый?
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

23 мар 2018, 20:19

В помощь счастливым обладателям :D
https://www.google.lv/search?q=%D0%B8%D ... 73&bih=813
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

23 мар 2018, 22:12

Mana meita ir izpratusi 21.gadsimtu - atkritumu tehnoloģiju gadsimtu,
un visu salabo ar PELĒKO SKOČU, ļoti veiksmīgi! :)
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

24 мар 2018, 09:24

Artur36 писал(а)::evil: :evil: :evil:
Два дня работали и проблема - болтается рукоятка детектора. Исправит нету вазможнасти.
Это брак инженеров.


Ну это есё фигня,небольшие доработки и в поле.Сделали прибор для скошеных газонов.С большой катушкой будет ещо хуже.
Ну а как сам прибор по осущению? По мне,так с 705 теркой нерзя сравнивать.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

24 мар 2018, 11:37

Насколько понял, там встроенная батарейка, хватает ее на 10 часов (новой).
Насколько геморно ее менять?
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

25 мар 2018, 02:59

Artur36 писал(а)::evil: :evil: :evil:
Два дня работали и проблема - болтается рукоятка детектора. Исправит нету вазможнасти.
Это брак инженеров.



Это кто то левый )
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

26 мар 2018, 13:51

https://youtu.be/wkNN6dJfl8k

Equinox vs Deus
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

27 мар 2018, 16:56

Domājat ka nopērkot jaunu detektoru pa 1000 vai vairāk jums būs vairāk un labāki atradumi ? Ha !!! Figu vam. Nav ko gudrot tur kur tas nav vajadzīgs. )))
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

27 мар 2018, 19:02

Tablete писал(а):Domājat ka nopērkot jaunu detektoru pa 1000 vai vairāk jums būs vairāk un labāki atradumi ? Ha !!! Figu vam. Nav ko gudrot tur kur tas nav vajadzīgs. )))

Kapēc pats tad nopirki deusu,terra nevelk ,? :D
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

27 мар 2018, 19:11

skry писал(а):
Artur36 писал(а)::evil: :evil: :evil:
Два дня работали и проблема - болтается рукоятка детектора. Исправит нету вазможнасти.
Это брак инженеров.



Это кто то левый )


Да вы прав(ы), я либерал :oops:
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

27 мар 2018, 19:23

А устройство было отремонтировано. Отвинтили винты, положили резину из велосипедной камеры. Теперь работаем без какого-либо люфта. Пока не ясно, как долго.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

27 мар 2018, 19:43

Tablete писал(а):Domājat ka nopērkot jaunu detektoru pa 1000 vai vairāk jums būs vairāk un labāki atradumi ? Ha !!! Figu vam. Nav ko gudrot tur kur tas nav vajadzīgs. )))


Deusu ņēmu dēļ svara jo man no ilgākas terras vicināšanas sāka elkonis un plecs sāpēt.Un no kāda aparāta arī bija jātiek vaļā jo nevajag man 4. )))
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

30 мар 2018, 20:49

Тема сдулась.......
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

30 мар 2018, 22:02

Язеп писал(а):Тема сдулась.......


Paru komradov kupili i zemlja zamjorzshaja(majom kraju tochno) nagluho!Vremja pokazet cto po cjom!Terpenie Язеп! :flowers:
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

01 апр 2018, 00:50

А чего ей не сдуться-то? Можно переливать из пустого в порожнее сколько угодно, но пока земля не отмёрзнет в наших краях то и комментариев не будет. Я два раза выбрался, уж очень невтерпёж было опробовать. Задолбался бетон долбить. Нафиг надо нервы портить, коп должен быть в удовольствие.
Отключить рекламу

Re: minelab equinox

01 апр 2018, 09:02

Doma bija pakert doto aparatu, bet paskatoties un papetot You Tube neko sakarigu par vinu neatradu. Programai park 1 vispar jegas nav. Cik sapratu juviliera izstradajuma, ka zelta kedite redz tikai uz programas park 2, ka arī fone uz nebedu. Uz doto bridi nolemu pagaidam nenemt so aparatu, japagaida paris menesi, kad tiks likti lietā un vissi minusi izlidis ārā.
Отключить рекламу
Ответить

на 1 день за 1€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP1 1202393
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP1 1202393
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP1 1202393
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 3€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP5 1202393
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP5 1202393
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP5 1202393
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 5€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP10 1202393
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP10 1202393
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP10 1202393
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 1 день за 0.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR1 1202393
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR1 1202393
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR1 1202393
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 1.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR5 1202393
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR5 1202393
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR5 1202393
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 2.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR10 1202393
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR10 1202393
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR10 1202393
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:


GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV
Отключить рекламу





Отключить рекламу