ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 17 июн 2024, 07:02


Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Langley.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 21:44 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:06
Сообщения: 4192
Откуда: Virginia
Телефон: 000-000-00000000
Металлодетектор: А накуй он мне нужен?
Пункты репутации: 554
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Тема с названием "Langley" была открыта здесь, в разделе "Претензии к покупателям и продавцам". Автором темы был пользователь под ником "Shtazi 21" и косалась тема именно меня.

Данная тема была удалена вероятно из-за того, что ватные диванные воины типа "ESKIMO" засорили её своей "борьбой" с "укрофашизмом".

К сожалению я был занят и не смог дать развёрнутый ответ в той теме, т.е. не смог пояснить суть проблемы.

10 апреля в одном из моих аукционов примат под ником "Naras" написал сообщение обо мне: "Будьте осторожны! Данный персонаж отметился в черном списке!" и дал ссылку на ту, теперь уже удалённую тему (https://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=85&t=2066332).
По этому я не вижу иного варианта как создать аналогичную тему и дать пояснения здесь.

"Naras" написал сообщение обо мне в теме аукциона по данной ссылке: https://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=66&t=2070356&sid=c849bd9ace4f535a7f9c40766925b99b

Ниже я всё опишу и добавлю принт-скрины, после чего отправлю пользователю под ником "Shtazi 21" ссылку на эту тему и попрошу его написать правильно ли я всё изложил...

_________________
Стань лучше, стань ЭЛИТОЙ: https://www.cia.gov/careers/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 


Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Langley.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 00:45 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:56
Сообщения: 1166
Откуда: Rīga
Телефон: +37121222XX
Пункты репутации: 155
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Нарас скорее всего не по делу написал. но не многовато ли оскорблений вы себе позволяете в адрес человека? Некрасиво! Держите себя в руках! Нынче все нервные и злые, давайте хоть на форуме будем дружны и не будем разводить срач с политической подоплекой. Всем добра и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Langley.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 16:26 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 09:12
Сообщения: 2056
Откуда: Рижский р-он
Телефон: +371 29XXXXXX
Пункты репутации: 261
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
SPPK223 писал(а):
Нарас скорее всего не по делу написал. но не многовато ли оскорблений вы себе позволяете в адрес человека? Некрасиво! Держите себя в руках! Нынче все нервные и злые, давайте хоть на форуме будем дружны и не будем разводить срач с политической подоплекой. Всем добра и здоровья!

Спасибо за поддержку, Дружище! Я бы многое многое мог сказать этому э-э-э :mrgreen: и многое мог бы сделать, но не буду уподобляться ему и оскотиниваться. Скажу лишь - это больной человек (реально больной) и да рассудят нас модераторы :D

_________________
Mobilis in mobile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу